粤廉(广东)招标代理有限公司受广东省粤东技师学院物资招标采购中心 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对校园软件正版化服务项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。 项目名称: 校园软件正版化服务项目 项目编号: TSXX2024002 项目联系方式: 项目联系人:夏老师 项目联系电话:0754-89690115、88307771 采购单位联系方式: 采购单位:广东省粤东技师学院物资招标采购中心 采购单位地址:汕头市濠江区北山湾路32号广东省粤东技师学院行政楼3楼314室物资招标采购中心 采购单位联系方式:夏老师 0754-89690115、88307771 代理机构联系方式: 代理机构:粤廉(广东)招标代理有限公司 代理机构联系人:夏老师 0754-89690115、88307771 代理机构地址: 汕头市濠江区北山湾路32号广东省粤东技师学院行政楼3楼314室物资招标采购中心 一、采购项目内容 广东省粤东技师学院就校园软件正版化服务项目(采购编号:TSXX2024002)校内招标接受合格的供应商提交密封报价函。有关事项如下: 一、项目名称:校园软件正版化服务项目 二、项目编号:TSXX2024002 三、相关说明: 1.采购内容:详见“采购项目说明”。 2.采购预算:最高限额人民币叁拾陆万元整(¥360000.00元),超出预算价为无效报价。 3.项目完成时间:签订合同后两个月内完成部署并验收合格。 4.交货地点:广东省粤东技师学院北山湾校区。 四、供应商资格 1.投标人应具备《政府采购法》第二十二条规定的条件(提供企业法人或者其他组织营业执照(或事业法人登记证或身份证等相关证明)副本复印件和及法人代表复印件并加盖公章); 2.未列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商(提供在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)的查询结果截图为准;处罚期限届满的除外。如“信用中国”网站查询结果显示“没有找到您搜索的企业”或“没有找到您搜索数据”,视为没有上述三类不良信用记录。 3.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一招标项目的采购活动。如同时参加,则评审时均作无效投标处理。 4.本项目不接受联合体投标。 五、获取招标文件时间及方式 1.获取时间:2024年10月25日至29日。 2.获取方式:广东省粤东技师学院官网“通知公告栏”(https://www.gdydgj.com/)在线免费获取招标文件。 六、投标截止时间、开标时间及地点 1. 投标截止时间:2024年10月30日09时30分。 2.投标文件送达地点:汕头市濠江区北山湾路32号广东省粤东技师学院行政楼314室物资招标采购中心(密封件加盖公章)。 3.投标文件包括:投标书(报价函)、《营业执照》复印件加盖公章、法人代表身份证复印件加盖公章。 4.开标评标时间:2024年10月30日09时30分。 5.开标地点:汕头市濠江区北山湾路32号广东省粤东技师学院行政楼3楼评标室。 七、采购人联系方式 联系部门:广东省粤东技师学院物资招标采购中心 联系地址:汕头市濠江区北山湾路32号广东省粤东技师学院行政楼3楼314室物资招标采购中心 联系人:夏老师 联系方式:0754-89690115、88307771 广东省粤东技师学院 2024年10月25日 二、开标时间: 2024年10月30日 09:30 三、其它补充事宜 本项目招标公告转发自 广东省粤东技师学院( https://www.gdydgj.com/html/news_4639.html?_refluxos=a10 ),如有异议请与该学校联系,我单位仅作转发用途。 四、预算金额: 预算金额:36.000000 万元(人民币)
