山东理工大学AAJJEJ智慧教学可视化控制中心及录播中心设备采购项目公开招标公告
2024年10月25日 17:59
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
山东理工大学AAJJEJ智慧教学可视化控制中心及录播中心设备采购项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
山东理工大学
|
|
行政区域
|
山东省
|
公告时间
|
2024年10月25日 17:59
|
|
获取招标文件时间
|
2024年10月26日至2024年11月01日
每日上午:详见公告正文 至 详见公告正文 下午:详见公告正文 至 详见公告正文(北京时间,法定节假日除外)
|
|
招标文件售价
|
¥0
|
|
获取招标文件的地点
|
盛和招标代理有限公司(山东济南历城区唐冶西路868号唐冶东8区企业公馆B1号楼)。
|
|
开标时间
|
2024年11月15日 09:30
|
|
开标地点
|
山东省济南市历城区唐冶西路868号企业公馆B1号楼二楼第一会议室。
|
|
预算金额
|
¥443.300000万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
盛和招标代理有限公司
|
|
项目联系电话
|
17615838826
|
|
采购单位
|
山东理工大学
|
|
采购单位地址
|
山东省淄博市张店区新村西路266号(山东理工大学)
|
|
采购单位联系方式
|
0533-2788101(山东理工大学)
|
|
代理机构名称
|
盛和招标代理有限公司
|
|
代理机构地址
|
山东省青岛市市北区县(区)敦化路138号西王大厦23A01室
|
|
代理机构联系方式
|
17615838826
|
|
山东理工大学AAJJEJ智慧教学可视化控制中心及录播中心设备采购项目公开招标公告
|
|
项目概况:
|
|
山东理工大学AAJJEJ智慧教学可视化控制中心及录播中心设备采购项目招标项目的潜在投标人应在盛和招标代理有限公司(山东济南历城区唐冶西路868号唐冶东8区企业公馆B1号楼)。获取招标文件,并于2024-11-15 09:30:00(北京时间)前递交投标文件。
|
|
|
一、项目基本情况:
|
|
项目编号:SDGP370000000202402008379
|
|
项目名称:山东理工大学AAJJEJ智慧教学可视化控制中心及录播中心设备采购项目
|
|
预算金额:443.3万元
|
|
最高限价:无
|
|
采购需求:
|
|
标的
|
标的名称
|
数量
|
简要技术需求或服务要求
|
本包预算金额(单位:万元)
|
|
1
|
智慧课堂系统软件等
|
1
|
详见公开招标文件
|
76.200000
|
|
2
|
智慧课堂融合平台等
|
1
|
详见公开招标文件
|
191.500000
|
|
3
|
集控管理系统等
|
1
|
详见公开招标文件
|
137.600000
|
|
4
|
视音频专业高速存储平台等
|
1
|
详见公开招标文件
|
38.000000
|
|
|
合同履行期限:2024年12月7日前送货、安装、调试完毕,达到验收标准。
|
|
本项目不接受联合体投标。
|
|
二、申请人的资格要求:
|
|
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。
|
|
2、落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目包4专门面向小微企业采购,投标人所投产品应为小微企业或监狱企业或残疾人福利性单位生产。
|
|
3、本项目的特定资格要求:(1)通过信用中国、中国政府采购网查询,未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人、政府采购严重违法失信行为记录名单(2)采购公告发布之日前三年内无行贿犯罪等重大违法记录。
|
|
三、获取招标文件:
|
|
1.时间:2024年10月26日9时0分至2024年11月1日17时30分,每天上午09:00至12:00,下午13:30至17:30(北京时间,法定节假日除外)
|
|
2.地点:盛和招标代理有限公司(山东济南历城区唐冶西路868号唐冶东8区企业公馆B1号楼)。
|
|
3.方式:现场获取、电汇获取。按照以下方式获取采购文件,方式二选一:(1)现场获取:供应商现场填写标书购买交款单,建议根据交款单注意事项在中招联合招标采购平台完成注册。(2)电汇获取:有意参加本次采购活动的供应商汇款底单备注填写项目名称、项目编号、公司名称、联系人、联系电话。汇款完成后,建议供应商登录中招联合招标采购平台(www.365trade.com.cn)搜索对应项目,点击立即购标-选择“电汇”方式,上传交款凭证,等待审核。如需在线缴纳保证金,审核通过后可在线获取保证金虚拟账号进行缴纳。开户银行:兴业银行济南燕山支行,开户名:盛和招标代理有限公司,银行账号:376060100100168341。
|
|
4.售价:300元/包,招标文件售后不退。
|
|
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点:
|
|
1.截止时间:2024年11月15日9时30分(北京时间)
|
|
2.开标时间:2024年11月15日9时30分(北京时间)
|
|
3.开标地点:山东省济南市历城区唐冶西路868号企业公馆B1号楼二楼第一会议室。
|
|
五、公告期限:
|
|
自本公告发布之日起5个工作日。
|
|
六、其他补充事宜:
|
|
其他补充事宜:项目负责人:李秀艳、李卫强、韩伟、许铖铖、曹鑫、潘冰倩、张健。
|
|
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系:
|
|
1、采购人信息
|
|
名 称:
山东理工大学
|
|
地 址:山东省淄博市张店区新村西路266号(山东理工大学)
|
|
联系方式:0533-2788101(山东理工大学)
|
|
2、采购代理机构
|
|
名 称:
盛和招标代理有限公司
|
|
地 址:山东省青岛市市北区县(区)敦化路138号西王大厦23A01室
|
|
联系方式:17615838826
|
|
3、项目联系方式
|
|
项目联系人:盛和招标代理有限公司
|
|
联系人电话:17615838826
|
查看来源