一、项目编号:KY2024-1-223
二、项目名称:2024年网络安全运维及平台开发服务
三、采购结果
合同包1(延安大学2024年度网络安全运维服务):
|
供应商名称
|
供应商地址
|
评审方法
|
是否价格扣除
|
中标(成交)金额
|
评审总得分
|
|
西安凯纬斯信息技术有限公司
|
陕西省西安市高新区唐延南路十一号逸翠园I都会4号楼1单元2228室
|
综合评分法
|
否
|
299,800.00元
|
94.26
|
合同包2(延安大学智慧校园低代码开发平台与党建学习平台采购项目):
|
供应商名称
|
供应商地址
|
评审方法
|
是否价格扣除
|
中标(成交)金额
|
评审总得分
|
|
武汉超星数图教育科技有限公司
|
武汉市洪山区文化大道555号融科智谷工业项目(三期)C2号楼1单元1-2层(3)研发号
|
综合评分法
|
否
|
310,000.00元
|
92.59
|
四、主要标的信息
合同包1(延安大学2024年度网络安全运维服务):
服务类(西安凯纬斯信息技术有限公司)
|
品目号
|
品目名称
|
采购标的
|
服务范围
|
服务要求
|
服务时间
|
服务标准
|
金额(元)
|
|
1-1
|
软件运维服务
|
网络安全运维服务
|
2024年网络安全运维及平台开发服务
|
详见响应文件技术参数及性能指标
|
合同签订之日起365日
|
依照磋商文件要求的服务标准执行
|
299,800.00
|
合同包2(延安大学智慧校园低代码开发平台与党建学习平台采购项目):
服务类(武汉超星数图教育科技有限公司)
|
品目号
|
品目名称
|
采购标的
|
服务范围
|
服务要求
|
服务时间
|
服务标准
|
金额(元)
|
|
2-1
|
通用应用软件开发服务
|
低代码工具平台
|
完全响应招标要求
|
完全响应招标要求
|
合同签订之日起365日
|
完全响应招标要求
|
220,000.00
|
|
2-2
|
通用应用软件开发服务
|
党建学习平台
|
完全响应招标要求
|
完全响应招标要求
|
合同签订之日起365日
|
完全响应招标要求
|
90,000.00
|
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李茉
、
吴明强
、
吴乔(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
|
代理服务收费标准及金额
|
交费金额参照国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法(计价格[2002]1980号)及发改办价格[2003]857号文件的规定标准收取。
|
|
合同包号
|
合同包名称
|
代理服务费金额(万元)
|
收取对象
|
|
1
|
延安大学2024年度网络安全运维服务
|
0.4497
|
中标(成交)供应商
|
|
2
|
延安大学智慧校园低代码开发平台与党建学习平台采购项目
|
0.465
|
中标(成交)供应商
|
七、公告期限
自本公告发布之日起
1
个工作日。
八、其他补充事宜
1、竞争性磋商公告日期:2024年10月9日;
2、定标日期:2024年10月25日;
3、开户名称:陕西开源招标有限公司
开户银行:交通银行西安甜水井街支行
银行账号:86113010750181501003314。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
延安大学
地址:
延安市宝塔区圣地路580号
联系方式:
张老师 0911-2650182
2.采购代理机构信息
名称:
陕西开源招标有限公司
地址:
西安市雁展路1111号莱安中心T6-15层
联系方式:
029-81206622-822
3.项目联系方式
项目联系人:
余雅兰、丁嘉伟、刘金柯、卢韶华
电话:
029-81206622-822
陕西开源招标有限公司
2024年10月25日
相关附件:
2024年网络安全运维及平台开发服务报价明细附件.pdf
2024年网络安全运维及平台开发服务(240730001)-文件集.zip
查看来源