竞争性谈判公告
|
项目概况
云南财经职业学院融媒体中心(校园电台)建设(三次)采购项目的潜在供应商应在“政采云”平台(https://www.zcygov.cn/)获取采购文件,并于2024-10-29 09:30(北京时间)前提交响应文件。 |
一、项目基本情况
项目编号:YNZC2024-J1-05590-YNWY-0055 项目名称:云南财经职业学院融媒体中心(校园电台)建设(三次) 采购方式:竞争性谈判 预算金额(万元):32.5 最高限价(万元):32.5 采购需求:云南财经职业学院融媒体中心(校园电台)建设 合同履行期限:标段1:自签订合同之日起20日完成全部设备安装、调试、交付使用和设备使用培训工作。 本项目(否)接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:包1:无,本项目不属于专门面向中小企业采购的项目。;(1)云南财经职业学院融媒体中心(校园电台)建设:小微企业价格扣除优惠比例:10%; 3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2024-10-23 00:00至2024-10-28 17:00,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外) 地点:“政采云”平台(https://www.zcygov.cn/) 方式:1.凡有意参加投标者,须在政采云平台办理数字证书(CA),并在政采云绑定数字证书(CA)后线上获取采购文件及其它采购资料。CA申领链接:https://middle.zcygov.cn/ca/apply/list?_app_=zcy.sys,CA申领后需登陆政采云平台完成数字证书(CA)绑定才可以使用,数字证书(CA)详见其办理流程。2.按上述要求获取文件的供应商视为合法获取了本项目采购文件,具备本项目的投标资格。 售价(元):0
四、响应文件提交
截止时间:2024-10-29 09:30(北京时间) 地点:请登录政采云投标客户端投标
五、开启
时间:2024-10-29 09:30(北京时间) 地点:“政采云”平台(https://www.zcygov.cn/)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
开标方式:网上开标 是否需要缴纳投标保证金:是 (1)云南财经职业学院: 保证金金额:2000(元) 保证金缴纳方式:支票、汇票、本票、保函、转账、网银、电汇等非现金形式 保证金缴纳截止时间:2024-10-29 09:30 其他:1.谈判方式:网上远程谈判。供应商无需到达谈判地点。2.是否需要缴纳谈判保证金:是。3.保证金缴纳金额(元):2000.00元。4.保证金缴纳方式:支票、汇票、本票、保函、转账、网银、电汇等非现金形式。5.保证金缴纳截止时间:同响应文件提交截止时间。6.质量要求:保证所有货物均为保质期内正品,质量必须满足国家相关规定,满足竞争性谈判文件的采购需求。7.其他:本次竞争性谈判公告在云南省政府采购网、政采云平台、云南财经职业学院官网上发布。8.如因供应商自身原因导致在规定时间内无法正常解密的(如:浏览器故障、未安装相关驱动、网络故障、加密CA与解密CA不一致等),代理机构不予异常处理,视为供应商自动弃标。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名 称:云南财经职业学院 地址:昆明市龙泉路408号 联系方式:0871-65815458 2.采购代理机构信息 名 称:云南玮元工程咨询有限公司 地址:昆明市盘龙区万宏路奥斯迪商务中心A座10楼 联系方式:18787059369 3.项目联系方式 项目联系人:张 斌 电 话:18787059369

