山东水利职业学院信工系软件综合实训系统采购项目公开招标公告
2024年10月23日 18:59
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
山东水利职业学院信工系软件综合实训系统采购项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
山东水利职业学院
|
|
行政区域
|
山东省
|
公告时间
|
2024年10月23日 18:59
|
|
获取招标文件时间
|
2024年10月24日至2024年10月30日
每日上午:详见公告正文 至 详见公告正文 下午:详见公告正文 至 详见公告正文(北京时间,法定节假日除外)
|
|
招标文件售价
|
¥0
|
|
获取招标文件的地点
|
山东泽荣工程项目管理有限公司(日照市烟台路安泰国际广场1号楼25楼2501);
|
|
开标时间
|
2024年11月13日 14:30
|
|
开标地点
|
日照市烟台路安泰国际广场1号楼25楼2501开标室
|
|
预算金额
|
¥103.500000万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
山东泽荣工程项目管理有限公司
|
|
项目联系电话
|
0633-8338580
|
|
采购单位
|
山东水利职业学院
|
|
采购单位地址
|
日照市学苑路677号
|
|
采购单位联系方式
|
0633-7983960
|
|
代理机构名称
|
山东泽荣工程项目管理有限公司
|
|
代理机构地址
|
山东省日照市东港县(区)秦楼安泰国际广场1号楼号25楼2501室
|
|
代理机构联系方式
|
0633-8338580
|
|
山东水利职业学院信工系软件综合实训系统采购项目公开招标公告
|
|
项目概况:
|
|
山东水利职业学院信工系软件综合实训系统采购项目招标项目的潜在投标人应在山东泽荣工程项目管理有限公司(日照市烟台路安泰国际广场1号楼25楼2501);获取招标文件,并于2024-11-13 14:30:00(北京时间)前递交投标文件。
|
|
|
一、项目基本情况:
|
|
项目编号:SDGP370000000202402008613
|
|
项目名称:山东水利职业学院信工系软件综合实训系统采购项目
|
|
预算金额:103.5万元
|
|
最高限价:103.5万元
|
|
采购需求:
|
|
标的
|
标的名称
|
数量
|
简要技术需求或服务要求
|
本包预算金额(单位:万元)
|
|
A
|
信工系软件综合实训系统采购项目
|
1
|
山东水利职业学院信工系软件综合实训系统采购项目
|
103.500000
|
|
|
合同履行期限:详见招标文件
|
|
本项目不接受联合体投标。
|
|
二、申请人的资格要求:
|
|
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。
|
|
2、落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目属于非专门面向中小企业采购的项目,需落实的节能环保、中小微型企业扶持、监狱企业扶持、残疾人福利性企业等政府采购政策详见招标文件。
|
|
3、本项目的特定资格要求:3.1投标人应为中华人民共和国境内注册的独立法人单位、其他组织或自然人,具备独立承担民事责任和合同义务的能力,能在国内合法提供采购内容及其相应的服务,具有履行合同所必须的设备、人员及专业技术能力;3.2投标人参加政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录;3.3招标代理机构通过“信用中国”、“中国政府采购网”、“信用山东”、“中国执行信息公开网”平台现场统一查询投标人信用记录,未被列入重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单、失信被执行人名单;3.4单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标单位,不得参加同一合同项下的政府采购活动。
|
|
三、获取招标文件:
|
|
1.时间:2024年10月24日8时30分至2024年10月30日17时30分,每天上午08:30至12:00,下午14:00至17:30(北京时间,法定节假日除外)
|
|
2.地点:山东泽荣工程项目管理有限公司(日照市烟台路安泰国际广场1号楼25楼2501);
|
|
3.方式:根据山东省政府采购有关规定,凡有意参加本次政府采购的投标人必须访问“中国山东政府采购网(http//www.ccpg-shandong.gov.cn)”进行注册备案。另:获取招标文件时所需材料:法定代表人身份证明书及其身份证或法定代表人授权委托书及授权代表的身份证,营业执照。(现场递交、出示原件或将材料原件的彩色扫描件发送邮箱sdzerong@126.com递交;邮件主题:项目名称+项目编号+公司名称;邮件内容:列明公司名称、法定代表人或授权代表人姓名及联系方式;邮件附件:需采用A4纸幅面,将报名材料加盖投标单位公章,按顺序制作成1个PDF格式文件(原件彩色扫描件),文件名称与主题一致);
|
|
4.售价:300元/套,售后不退。
|
|
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点:
|
|
1.截止时间:2024年11月13日14时30分(北京时间)
|
|
2.开标时间:2024年11月13日14时30分(北京时间)
|
|
3.开标地点:日照市烟台路安泰国际广场1号楼25楼2501开标室
|
|
五、公告期限:
|
|
自本公告发布之日起5个工作日。
|
|
六、其他补充事宜:
|
|
其他补充事宜:无
|
|
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系:
|
|
1、采购人信息
|
|
名 称:
山东水利职业学院
|
|
地 址:日照市学苑路677号
|
|
联系方式:0633-7983960
|
|
2、采购代理机构
|
|
名 称:
山东泽荣工程项目管理有限公司
|
|
地 址:山东省日照市东港县(区)秦楼安泰国际广场1号楼号25楼2501室
|
|
联系方式:0633-8338580
|
|
3、项目联系方式
|
|
项目联系人:山东泽荣工程项目管理有限公司
|
|
联系人电话:0633-8338580
|
查看来源