西华大学2024年虚拟仿真实验采购项目公开招标采购公告
2024年10月23日 17:42
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
2024年虚拟仿真实验采购项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
西华大学
|
|
行政区域
|
四川省
|
公告时间
|
2024年10月23日 17:42
|
|
获取招标文件时间
|
2024年10月24日至2024年10月30日
每日上午:00:00 至 12:00 下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
|
|
招标文件售价
|
¥0
|
|
获取招标文件的地点
|
项目电子化交易系统-投标(响应)管理-未获取采购文件中选择本项目获取招标文件
|
|
开标时间
|
2024年11月14日 10:00
|
|
开标地点
|
通过项目电子化交易系统-开标/开启大厅参与开标
|
|
预算金额
|
¥69.000000万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
雷女士
|
|
项目联系电话
|
02867171868
|
|
采购单位
|
西华大学
|
|
采购单位地址
|
四川省成都市郫都区红光镇红光大道9999号
|
|
采购单位联系方式
|
87720095
|
|
代理机构名称
|
四川正汇恒招标代理有限公司
|
|
代理机构地址
|
四川省成都市武侯区中国(四川)自由贸易试验区成都高新区吉泰路666号1栋9层10号
|
|
代理机构联系方式
|
02867171868
|
项目概况
2024年虚拟仿真实验采购项目
的潜在投标人应在四川省政府采购一体化平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取招标文件,并于
2024年11月14日 10时00分
(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:N5100012024002782
项目名称:2024年虚拟仿真实验采购项目
采购方式:公开招标
预算金额:690,000.00元
采购需求:详见采购需求附件
合同履行期限:
采购包1:1年,签订合同后365日历天。
采购包2:1年,签订合同后365日历天。
采购包3:1年,签订合同后365日历天。
采购包4:1年,签订合同后365日历天。
本项目是否接受联合体投标:
采购包1:不接受联合体投标
采购包2:不接受联合体投标
采购包3:不接受联合体投标
采购包4:不接受联合体投标
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
采购包1:
提供《中小企业声明函》,残疾人福利性单位提供《残疾人福利性单位声明函》,监狱企业提供由省级以上监狱管理局、戒毒管理局(含新疆生产建设兵团)出具的属于监狱企业的证明文件。
采购包2:
提供《中小企业声明函》,残疾人福利性单位提供《残疾人福利性单位声明函》,监狱企业提供由省级以上监狱管理局、戒毒管理局(含新疆生产建设兵团)出具的属于监狱企业的证明文件。
采购包3:
提供《中小企业声明函》,残疾人福利性单位提供《残疾人福利性单位声明函》,监狱企业提供由省级以上监狱管理局、戒毒管理局(含新疆生产建设兵团)出具的属于监狱企业的证明文件。
采购包4:
提供《中小企业声明函》,残疾人福利性单位提供《残疾人福利性单位声明函》,监狱企业提供由省级以上监狱管理局、戒毒管理局(含新疆生产建设兵团)出具的属于监狱企业的证明文件。
3.本项目的特定资格要求:
采购包1:无
采购包2:无
采购包3:无
采购包4:无
三、获取招标文件
时间:
2024年10月24日
至
2024年10月30日
,每天上午
00:00:00
至
12:00:00
,下午
12:00:00
至
23:59:59
(北京时间)
途径:
项目电子化交易系统-投标(响应)管理-未获取采购文件中选择本项目获取招标文件
方式:
在线获取
售价:
0元
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
时间:
2024年11月14日 10时00分00秒
(北京时间)
提交投标文件地点:
通过项目电子化交易系统-投标(响应)管理在线提交投标文件
开标地点:
通过项目电子化交易系统-开标/开启大厅参与开标
五、公告期限
自本公告发布之日起
5
个工作日。
六、其他补充事宜
备案号:
51000024210200048008[2024]09235,预算品目:行业应用软件开发服务,行业类别:软件和信息技术服务业,监督管理部门:四川省财政厅,028-86723190。
最高限价:
69万元
(采购包
1:
18万元、
采购包
2:
18万元、
采购包
3:
18万元、
采购包
4:
15万元)
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
西华大学
地址:
四川省成都市郫都区红光镇红光大道9999号
联系方式:
87720095
2.采购代理机构信息
名称:
四川正汇恒招标代理有限公司
地址:
四川省成都市武侯区中国(四川)自由贸易试验区成都高新区吉泰路666号1栋9层10号
联系方式:
02867171868
3.项目联系方式
项目联系人:
雷女士
电话:
02867171868
四川正汇恒招标代理有限公司
2024年10月23日
相关附件:
2782采购需求.pdf
查看来源