| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 五、上传响应文件截止时间、解密时间、解密方式 |
1.上传响应文件截止时间:2024年10月25日9点00分(北京时间)
2.解密时间:2024年10月25日9点00分至2024年10月25日10点00分 |
1.上传响应文件截止时间:2024年11月11日10点00分(北京时间)
2.解密时间:2024年11月11日10点00分至2024年11月11日11点00分 |
山西医科大学教考一体化平台建设软件项目竞争性谈判更正公告 0人收藏
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:
1499002024ATP02542
原公告的采购项目名称:
山西医科大学教考一体化平台建设软件项目
首次公告日期:
2024年10月20日
二、更正信息
更正事项:
采购公告,谈判文件
更正内容:
更正日期:
2024年10月23日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
03
1.采购人信息
名 称:
山西医科大学
地 址:
山西省太原市迎泽区新建南路56号
联系方式:
0351-4135526
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:
山西中兴财项目管理有限公司
地 址:
山西安泰信科技产业园A301栋
联系方式:
0351-8211639
2.采购代理机构信息
(如有)
2.采购代理机构信息
(如有)
780000
3.项目联系方式
项目联系人:
马燕、车轶慧、杨文举 、席瑞静、唐文秀
电 话:
0351-8211639
2.采购代理机构信息
(如有)
2.采购代理机构信息
(如有)
780000

