一、项目编号:SZDL2024001793
(招标文件编号:SZDL2024001793)
二、项目名称:深圳开放大学宽带租用服务项目(B包)
三、中标(成交)信息
供应商名称:中国移动通信集团广东有限公司深圳分公司
供应商地址:深圳市福田区莲花街道深南大道2010号中国移动深圳信息大厦
中标(成交)金额:41.1800000(万元)
四、主要标的信息
|
序号
|
供应商名称
|
服务名称
|
服务范围
|
服务要求
|
服务时间
|
服务标准
|
|
1
|
中国移动通信集团广东有限公司深圳分公司
|
深圳开放大学宽带租用服务项目(B包)
|
详见招标文件
|
详见招标文件
|
详见招标文件
|
详见招标文件
|
|
|
|
|
|
|
|
|
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
崔岩、陈志新、杨裕英、刁月媚、王景
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:招标代理服务费按《深圳市财政委员会关于规范深圳市社会采购代理机构管理有关事项的补充通知》(深财购[2018]27 号)规定的代理费用参考标准计费
本项目代理费总金额:0.617700 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
投标供应商名称及报价:
|
包组
|
投标供应商
|
报价(元)
|
|
A
|
深圳市泊宁科技有限公司
|
285000
|
|
A
|
锐软科技(深圳)有限公司
|
386800
|
|
A
|
中国移动通信集团广东有限公司深圳分公司
|
411800
|
候选中标供应商名单:
|
包组
|
投标供应商
|
报价(元)
|
|
A
|
中国移动通信集团广东有限公司深圳分公司
|
411800
|
|
A
|
锐软科技(深圳)有限公司
|
386800
|
|
A
|
深圳市泊宁科技有限公司
|
285000
|
公告期限
2024年10月22日至2024年10月25日
1.供应商投标(响应)文件:详见附件。
2.下载打印电子中标通知书
采购人、中标(成交)供应商可在中标(成交)结果公告发布之日起3日后登录交易系统自行下载打印电子中标通知书。
3.供应商质疑
投标供应商认为中标或者成交结果使自己的权益受到损害的,应当自本公告发布之日起七个工作日内以书面形式提出质疑。质疑材料现场提交地址:
深圳市福田区深南大道6008号深圳特区报业大厦31F
。质疑咨询电话:
0755-83864290
。
技术支持:0755-83938599,0755-83948100,0755-83938584
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:深圳开放大学
地址:广东省深圳市罗湖区解放路4006号
联系方式:刘玉兰0755-82116809
2.采购代理机构信息
名 称:深圳龙达招标有限公司
地 址:深圳市福田区深南大道6008号深圳特区报业大厦31F
联系方式:陈康0755-83864290
3.项目联系方式
项目联系人:陈康
电 话: 0755-83864290
查看来源