|
天津工业大学 AIoT实验实训系统等设备购置项目 (项目编号:PYGP-2024-A-0807)竞争性谈判公告
发布日期:2024年10月22日 发布来源:天津工业大学
项目概况
AIoT实验实训系统等设备购置项目 采购项目的潜在供应商应在 天津市河西区洞庭路16号美年广场2号楼309 获取采购文件,并于 2024年10月28日 09点30分 (北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:PYGP-2024-A-0807 项目名称:AIoT实验实训系统等设备购置项目 采购方式:竞争性谈判 预算金额:310.0万元 最高限价:310.0万元 采购需求:
|
天津工业大学 AIoT实验实训系统等设备购置项目 (项目编号:PYGP-2024-A-0807)竞争性谈判公告 0人收藏
天津工业大学 AIoT实验实训系统等设备购置项目 (项目编号:PYGP-2024-A-0807)竞争性谈判公告

