| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 数量(单位) | 技术规格、参数及要求 | 品目预算(元) | 最高限价(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | 支撑软件开发服务 | 教务处课程知识图谱建设与运行服务(第一包) | 6(个) | 详见采购文件 | 600,000.00 | - |
黑龙江林业职业技术学院教务处课程知识图谱建设与运行服务(第一包)竞争性磋商公告 0人收藏
项目概况
教务处课程知识图谱建设与运行服务(第一包)
采购项目的潜在供应商应在
公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即可
获取采购文件,并于
2024年11月01日 09时00分
(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:[230001]MDJZC[CS]20240077
项目名称:教务处课程知识图谱建设与运行服务(第一包)
采购方式:竞争性磋商
预算金额:600,000.00元
采购需求:
合同包1(教务处课程知识图谱建设与运行服务(第一包)):
合同包预算金额:
600,000.00元
本合同包
不接受
联合体投标
合同履行期限:
自合同签订之日起12个月
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
无。
三、获取采购文件
时间:
2024年10月21日
至
2024年10月28日
,每天上午
00:00:00
至
12:00:00
,下午
12:00:00
至
23:59:59
(北京时间,法定节假日除外)
地点:
公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即可
方式:
在线获取
售价:
免费获取
四、响应文件提交
截止时间:
2024年11月01日 09时00分00秒
(北京时间)
地点:
线上提交
五、开启
时间:
2024年11月01日 09时00分00秒
(北京时间)
地点:
线上开启
六、公告期限
自本公告发布之日起
3
个工作日。
七、其他补充事宜
1
、
本次招标公告同时在
黑龙江省
政府采购网、
中国政府采购网、黑龙江省公共资源交易网
上发布,因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,
采购人
、
交易中心
概不负责。
2
、供应商应在黑龙江省政府采购网(
http://hljcg.hlj.gov.cn
)提前注册并办理电子签章
CA
,
CA
用于制作标书时盖章、加密和开标时解密(
CA
办理流程及驱动下载参考黑龙江省政府采购网(
http://hljcg.hlj.gov.cn
)办事指南
-CA
办理流程)具体操作步骤,供应商在黑龙江省政府采购网(
http://hljcg.hlj.gov.cn/
)下载政府采购供应商操作手册。
3
、
黑龙江省政府采购管理平台运维服务
3.
1
、客服电话:
400-998-5566
按
1
号键。
3.
2
、金融服务中心【合同融资】和【电子保函】咨询电话:
0451-82561749
。
3.
3
、供应商操作手册下载地址:
https://hljcg.hlj.gov.cn/freecms/site/h
lj/972/info/2021/9346.html
3.
4
、平台常见问题及处理方法:
https://www.yuque.com/u12464143/hljszfcg/oze2nv
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:
黑龙江林业职业技术学院
地 址:
黑龙江省牡丹江市爱民区文化街99号
联系方式:
15145338333
2.采购代理机构信息
名 称:
牡丹江市公共资源交易中心
地 址:
黑龙江省牡丹江市市辖区东长安街70号
联系方式:
0453-6297120
3.项目联系方式
项目联系人:
刘工
电 话:
0453-6297120
牡丹江市公共资源交易中心
2024年10月21日

