闽江师专计算机系工业软件开发技术专业教学资源库技术服务采购项目公开招标招标公告
2024年10月21日 15:07
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
闽江师专计算机系工业软件开发技术专业教学资源库技术服务采购项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
闽江师范高等专科学校
|
|
行政区域
|
福州市
|
公告时间
|
2024年10月21日 15:07
|
|
获取招标文件时间
|
2024年10月21日至2024年10月28日
每日上午:00:00 至 12:00 下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
|
|
招标文件售价
|
¥0
|
|
获取招标文件的地点
|
招标文件随同本项目招标公告一并发布;投标人应先在福建省政府采购网(zfcg.czt.fujian.gov.cn)免费申请账号在福建省政府采购网上公开信息系统按项目下载招标文件(请根据项目所在地,登录对应的(省本级/市级/区县))福建省政府采购网上公开信息系统操作),否则投标将被拒绝。
|
|
开标时间
|
2024年11月11日 09:15
|
|
开标地点
|
福建省福州市仓山区南江滨西大道199号福州市城市规划展示馆3楼福州市公共资源交易服务中心
|
|
预算金额
|
¥245.000000万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
陈怡
|
|
项目联系电话
|
0591-87278256
|
|
采购单位
|
闽江师范高等专科学校
|
|
采购单位地址
|
福州市闽侯县上街大学城学府南路1号
|
|
采购单位联系方式
|
18859151317
|
|
代理机构名称
|
福建方兴招标代理有限公司
|
|
代理机构地址
|
福州市鼓楼区华大街道鼓屏路192号山海大厦11层6#
|
|
代理机构联系方式
|
0591-87278256
|
|
附件:
|
|
附件1
|
闽江师专计算机系工业软件开发技术专业教学资源库技术服务采购项目(241019001)-文件集
|
项目概况
受
闽江师范高等专科学校
委托,
福建方兴招标代理有限公司
对[350101]FXZB[GK]2024007、闽江师专计算机系工业软件开发技术专业教学资源库技术服务采购项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。闽江师专计算机系工业软件开发技术专业教学资源库技术服务采购项目的潜在投标人应在福建省政府采购网(zfcg.czt.fujian.gov.cn)免费申请账号在福建省政府采购网上公开信息系统按项目获取采购文件,并于
2024年11月11日 09时15分00秒
(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:[350101]FXZB[GK]2024007
项目名称:闽江师专计算机系工业软件开发技术专业教学资源库技术服务采购项目
采购方式:公开招标
预算金额:2,450,000.00元
采购包1(闽江师专计算机系工业软件开发技术专业教学资源库技术服务采购项目):
采购包预算金额:
2,450,000.00元
采购包最高限价:
2,450,000.00元
投标保证金:
0元
采购需求:(包括但不限于标的的名称、数量、简要技术需求或服务要求等)
|
品目号
|
品目编码及品目名称
|
采购标的
|
数量(单位)
|
允许进口
|
简要需求或要求
|
品目预算(元)
|
中小企业划分标准所属行业
|
|
1-1
|
C02090000-教育课程研究与开发服务
|
工业软件开发技术专业教学资源库(一期)
|
1(项)
|
否
|
详见采购文件
|
2,050,000.00
|
软件和信息技术服务业
|
|
1-2
|
C16080200-平台运营服务
|
资源库技术平台服务
|
3(年)
|
否
|
详见采购文件
|
300,000.00
|
软件和信息技术服务业
|
|
1-3
|
C16080200-平台运营服务
|
工业软件开发技术专业数据分析报告系统技术平台服务
|
1(年)
|
否
|
详见采购文件
|
100,000.00
|
软件和信息技术服务业
|
本采购包
不接受
联合体投标
合同履行期限:
自合同签订之日起至合同履约完毕
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
采购包1:
本采购包为专门面向中小企业采购,投标人须提供中小企业声明函。监狱企业、残疾人福利性单位视同小型、微型企业。
3.本项目的特定资格要求:
采购包1:
(1)采用资格承诺制的供应商,须根据投标(响应)格式文件要求提供资格承诺函,否则,视为未按照招标文件规定提交投标人的资格及资信文件,按资格审查不合格处理。。
三、采购项目需要落实的政府采购政策
进口产品:
不适用。
节能产品:
不适用。
环境标志产品:
不适用。
四、获取招标文件
时间:
2024-10-21
至
2024-10-28
,(提供期限自本公告发布之日起不得少于5个工作日),每天上午
00:00:00
至
12:00:00
,下午
12:00:00
至
23:59:59
(北京时间,法定节假日除外)
地点:
招标文件随同本项目招标公告一并发布;投标人应先在福建省政府采购网(zfcg.czt.fujian.gov.cn)免费申请账号在福建省政府采购网上公开信息系统按项目下载招标文件(请根据项目所在地,登录对应的(省本级/市级/区县))福建省政府采购网上公开信息系统操作),否则投标将被拒绝。
方式:
在线获取
售价:免费
五、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
2024-11-11 09:15:00
(北京时间)(自招标文件开始发出之日起至投标人提交投标文件截止之日止,不得少于20日)
地点:
福建省福州市仓山区南江滨西大道199号福州市城市规划展示馆3楼福州市公共资源交易服务中心
六、公告期限
自本公告发布之日起
5
个工作日。
七、其他补充事宜
/
八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
闽江师范高等专科学校
地址:
福州市闽侯县上街大学城学府南路1号
联系方式:
18859151317
2.采购代理机构信息(如有)
名称:
福建方兴招标代理有限公司
地址:
福州市鼓楼区华大街道鼓屏路192号山海大厦11层6#
联系方式:
0591-87278256
3.项目联系方式
项目联系人:
陈怡
电话:
0591-87278256
网址: zfcg.czt.fujian.gov.cn
开户名:
福建方兴招标代理有限公司
福建方兴招标代理有限公司
2024年10月21日
相关附件:
闽江师专计算机系工业软件开发技术专业教学资源库技术服务采购项目(241019001)-文件集.zip
查看来源