宁夏职业技术学院健康管理与社会服务学院智慧合班教室项目招标公告
2024年10月18日 15:28
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
宁夏职业技术学院健康管理与社会服务学院智慧合班教室项目
|
|
品目
|
其他信息化设备
|
|
采购单位
|
宁夏职业技术学院
|
|
行政区域
|
宁夏回族自治区
|
公告时间
|
2024年10月18日 15:28
|
|
获取招标文件时间
|
2024年10月18日至2024年10月28日
每日上午:00:00 至 12:00 下午:12:00 至 24:00(北京时间,法定节假日除外)
|
|
招标文件售价
|
¥0
|
|
获取招标文件的地点
|
中国政府采购网;宁夏回族自治区政府采购网; 宁夏回族自治区公共资源交易网
|
|
开标时间
|
2024年11月12日 09:00
|
|
开标地点
|
宁夏回族自治区公共资源交易服务中心
|
|
预算金额
|
¥66.826800万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
田英辉
|
|
项目联系电话
|
0951-6891055
|
|
采购单位
|
宁夏职业技术学院
|
|
采购单位地址
|
银川市西夏区大连西路393号
|
|
采购单位联系方式
|
0951-2135045
|
|
代理机构名称
|
宁夏回族自治区政府采购中心
|
|
代理机构地址
|
银川市北京中路51号瑞银财富中心B座6楼
|
|
代理机构联系方式
|
0951-6891055
|
|
附件:
|
|
附件1
|
招标文件正文.pdf
|
一、项目基本情况
采购计划编号:
2024NCZ003328
项目编号:
NJC/A240213
项目名称:
宁夏职业技术学院健康管理与社会服务学院智慧合班教室项目
预算金额(元):
668268.00
最高限价(如有):
668268.00元
采购需求:
|
采购标段
|
标的名称
|
品目名称
|
数量
|
简要规格描述或
项目基本概况
|
预算金额(元)
|
备注
|
|
宁夏职业技术学院健康管理与社会服务学院智慧合班教室项目
|
宁夏职业技术学院健康管理与社会服务学院智慧合班教室项目
|
其他信息化设备
|
1
|
详见采购需求
|
668268
|
|
|
数量合计:
|
1
|
预算合计:
|
668268
|
|
合同履行期限:
详见合同约定
本项目(是/否)接受联合体投标:
是
否
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十一条、第二十二条规定
;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求
:1.1 提供在中华人民共和国境内注册的法人或其他组织的营业执照 (或事业单位法人证书,或社会团体法人登记证书),如投标供应商为自然人的需提供自然人身份证明; 1.2 法人授权委托书、法人及被授权人身份证复印件(法定代表人 直接投标可不提供,但须提供法定代表人身份证复印件); 1.3 提供具有良好商业信誉和健全的财务会计制度的承诺函; 1.4 提供履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料; 1.5 具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录的承诺函; 1.6 提供参加采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明;(提供《资格承诺函》)。 2、供应商在中国政府采购网未被列入政府采购严重违法失信行为记录名单,在“信用中国”网站未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单。
3.本项目的特定资格要求
:无
三、获取招标文件
时间
: 2024-10-18 14:51:05 至 2024-10-28 23:59:59 (提供期限自本公告发布之日起不得少于5个工作日),每天上午00:00至12:00,下午12:00至24:00(北京时间,法定节假日除外 )
地点
:中国政府采购网;宁夏回族自治区政府采购网; 宁夏回族自治区公共资源交易网
方式
:电子下载
售价
:0元
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
2024-11-12 09:00:00(北京时间)(自招标文件开始发出之日起至投标人提交投标文件截止之日止,不得少于20日)
地点
:宁夏回族自治区公共资源交易服务中心
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
无
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:
宁夏职业技术学院
地 址: 银川市西夏区大连西路393号
联系方式: 0951-2135045
2、采购代理机构信息(如有)
名 称:
宁夏回族自治区政府采购中心
地 址: 银川市北京中路51号瑞银财富中心B座6楼
联系方式: 0951-6891055
3、项目联系方式
采购人项目联系人: 杨震宇
电话: 0951-2135045
代理机构项目联系人: 田英辉
电话: 0951-6891055
招标文件
:
代理机构
:
宁夏回族自治区政府采购中心
发布日期
: 2024-10-18
查看来源