项目概况
贵州水利水电职业技术学院2024年专业建设与评价一体化平台
采购项目的潜在供应商应在
贵州省公共资源交易系统(https://ggzy.guizhou.gov.cn/zfcg)“文件费交纳与文件下载”
获取采购文件,并于
2024年10月31日 09:30
(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:
BLJT022024048
项目名称:
贵州水利水电职业技术学院2024年专业建设与评价一体化平台
采购方式:竞争性磋商
项目序列号:
P5200002024000BE7
预算金额(元):
1750000
最高限价(元):
1730000
采购需求:
标项名称:
贵州水利水电职业技术学院2024年专业建设与评价一体化平台
数量:
不限
预算金额(元):
1750000
单位:
套
简要规格描述:
详见采购文件
备注:
合同履约期限:
标项 1,签订合同后45日历天
本项目(
否
)接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
标项1:供应商为中小企业/小微企业,供应商应为监狱企业,供应商应为残疾人福利企业
3.本项目的特定资格要求:
无
三、获取采购文件
时间:
2024年10月21日
至
2024年10月28日
,每天上午
00:00至11:59
,下午
12:00至23:59
(北京时间,法定节假日除外)
地点:
贵州省公共资源交易系统(https://ggzy.guizhou.gov.cn/zfcg)“文件费交纳与文件下载”
方式:
贵州省公共资源交易系统(https://ggzy.guizhou.gov.cn/zfcg)“文件费交纳与文件下载”获取
售价(元):
0
四、响应文件提交
截止时间:
2024年10月31日 09:30
(北京时间)
地点:
贵州省公共资源交易中心
五、响应文件开启
开启时间:
2024年10月31日 09:30
(北京时间)
地点:
贵州省公共资源交易中心
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
请供应商授权代表携带生成电子响应文件加密的同一把CA锁到磋商现场解密,并参与现场二次报价(自行携带笔记本电脑及网络进行二次报价)。
八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:
贵州水利水电职业技术学院
地 址:
贵州省清镇市职教城西区龙井路1号
联系方式:
0851-82564647
2.采购代理机构信息
名 称:
佰利建设管理(集团)有限公司
地 址:
贵阳市观山湖区长岭北路6号大唐•东原财富广场3号栋23层
联系方式:
13208505727
3.项目联系方式
项目联系人:
鄢家秋、董依依
电 话:
13208505727
附件信息:
贵州水利水电职业技术学院2024年专业建设与评价一体化平台采购文件.GPZ
1.9MB
采购公告.pdf
85.1KB
贵州水利水电职业技术学院关于贵州水利水电职业技术学院2024年专业建设与评价一体化平台的竞争性磋商公告 0人收藏

