一、合同编号: HITZB-2021000012
二、合同名称: 个人数据服务平台(个人信息综合填报系统二期项目)
三、项目编号: HITZB-2021000012
四、项目名称: 哈尔滨工业大学信息化校园专项个人数据服务平台(个人信息综合填报系统二期项目)
五、合同主体
采购人(甲方): 哈尔滨工业大学
地 址: 哈尔滨市南岗区西大直街92号
联系方式:0451-86417955
供应商(乙方):北京智麟科技有限公司
地 址:北京市丰台区航丰路1号院4号楼3至17层301内17层2007室
联系方式:15110003070
六、合同主要信息
主要标的名称:智麟科技个人数据填报系统
规格型号(或服务要求):V1.0(个人数据门户)
主要标的数量:1
主要标的单价:200000
合同金额: 198.900000万元
履约期限、地点等简要信息:合同签订生效后,80天内完成供货,哈尔滨工业大学
采购方式: 公开招标
七、合同签订日期: 2021-07-22
八、合同公告日期: 2021-11-09
九、其他补充事宜:
附件:
-
[HITZB-2021000012]-个人数据服务平台(哈尔滨工业大学个人信息综合填报系统二期项目).pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

