甘肃时代云控项目管理咨询有限公司受甘肃广播电视大学的委托,就“电子签章采购项目”项目(项目编号:SDYK-24CS)组织采购,评标工作已经结束,成交结果如下:
一、项目信息
项目编号:SDYK-24CS
项目名称:电子签章采购项目
项目联系人:李老师
联系方式:0931-8725350
二、采购单位信息
采购单位名称:甘肃广播电视大学
采购单位地址:兰州市城关区南滨河东路571教育大厦5楼503室
采购单位联系方式:李老师0931-8725350
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称:甘肃时代云控项目管理咨询有限公司
采购代理机构地址:甘肃省兰州市城关区盐场路49号
采购代理机构联系方式:高峻13609302984
四、成交信息
招标文件编号:SDYK-24CS
本项目招标公告日期:2019年07月25日
成交日期:2019年08月06日
总成交金额:6.85 万元(人民币)
成交供应商名称、地址及成交金额:
| 序号 | 成交供应商名称 | 成交供应商联系地址 | 成交金额(万元) |
| 1 | 甘肃新征程信息科技有限公司 | 兰州市安宁区十里店园艺村120号 | 6.850000 |
本项目代理费总金额:0.3 万元(人民币)
本项目代理费收费标准:
1980号文
谈判小组、询价小组、磋商小组成员名单及单一来源采购人员名单:
袁薇 董坤伟 赵明
五、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
具体详见竞争性磋商文件
六、成交标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:
电子印章 10枚
七、其它补充事宜
无
