广东国和采购咨询有限公司 受广东工业大学 的委托,于 2018 年 2 月 6 日就学校网上办事大厅(一期)采购(440000-201801-156006-0128)采用公开招标进行采购。现就本次采购的中标(成交)结果公告如下:
一、采购项目编号:440000-201801-156006-0128
二、采购项目名称:学校网上办事大厅(一期)采购
三、采购项目预算金额(元):1,600,000
四、采购方式:公开招标
五、中标供应商
1:中标供应商名称 广东轩辕网络科技股份有限公司 法人代表 陈统 地址 广州市天河区国家软件产业基地高普路1033号8楼
六、报价明细
|
主要中标、成交标的名称 |
规格型号 |
数量 |
单价(元) |
服务要求 |
中标、成交金额(元) |
|
学校网上办事大厅(一期) |
/ |
1项 |
¥1,578,000.00 |
满足招标 文件要求 |
¥1,578,000.00 |
七、 评审日期:2018-03-01 评审地点:广州市越秀区先烈中路102号华盛大厦北塔18楼会议室
评审委员会(谈判小组、询价小组、磋商小组或单一来源采购小组):
负责人:刘伟章 成员: 陈丹、李健康、张冬玉、冯广
八、评审意见(非标采购方式或竞争性磋商采购方式采用书面推荐供应商参加采购活动的,还应当公告采购人和评审专家的推荐意见)
综合评分法中标候选 人 排序表
|
项目名称: 广东工业大学学校网上办事大厅(一期)采购项目 |
|||||||
|
委托编号:GDF-2018-02806 |
|||||||
|
项目编号: 1371-1841GDGH1009 |
|||||||
|
评审日期: 2018年3月1日 |
|||||||
|
序号 |
投标人名称 |
是否通过资格性及符合性审查 |
技术 得分 |
商务 得分 |
价格 得分 |
综合 得分 |
推荐 排名 |
|
1 |
广东轩辕网络科技股份有限公司 |
是 |
38.60 |
25.00 |
22.65 |
86.25 |
1 |
|
2 |
广州市康汇电子科技有限公司 |
是 |
23.60 |
4.50 |
35.00 |
63.10 |
2 |
|
3 |
广东广凌信息科技股份有限公司 |
是 |
28.80 |
7.50 |
22.61 |
58.91 |
3 |
|
4 |
广州中长康达信息技术有限公司 |
是 |
17.00 |
12.00 |
22.47 |
51.47 |
4 |
九、本公告期限1个工作日。
十、联系事项:
| (一)采购人:广东工业大学 | 地址:广州市广州大学城外环西路100号 |
| 联系人:陈老师 | 联系电话:020-39340032 |
| 传真:020-39340052 | 邮编:510006 |
| (二)采购代理机构 :广东国和采购咨询有限公司 | 地址:广州市越秀区先烈中路102号华盛大厦北塔18楼 |
| 联系人: 黄苑怡 林伟森 | 联系电话:020-37625911 |
| 传真:020-37625228 | 邮编:510075 |
| (三)采购项目联系人(采购人):陈老师 | 联系电话:020-39340032 |
| 采购项目联系人(代理机构):吴小姐 | 联系电话:020-37678249 |
各有关当事人对中标、成交结果有异议的,可以在中标、成交公告发布之日起7个工作日内以书面形式向(政府采购代理机构)(或采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理。
附件:招标文件(竞争性谈判文件、询价通知书、竞争性磋商文件)
发布人:广东国和采购咨询有限公司
发布时间:2018年03月02日

