中山市技师学院视频会议系统竞争性谈判项目成交结果公告
2013年10月29日 16:03 来源: 【 打印 】
一、采购人名称:中山市技师学院
二、采购项目名称:中山市技师学院视频会议系统竞争性谈判项目
三、项目编号:0658-1301SZTC6247
四、采购方式:竞争性谈判
五、采购项目简要说明:
1、采购内容:视频会议系统;
2、数量:一项;
六、采购公告日期及媒体:于2013年10月21日在中国政府采购网、广东省政府采购网、中山市政府采购网、深圳国际招标采购网发布采购公告。
七、评审信息
1、评审日期:2013年10月28日
2、评审地点:中山市东区中山五路57号汇智大厦四楼东座(东区办事处西侧)
3、评审委员会负责人:高伟
4、评审委员会成员:高伟、刘甫琴、黄耀庭
八、评审意见等有关资料
最低价法成交候选人排序表
|
序号 |
报价人名称 |
报价金额 ( 元 ) |
推荐排名 |
|
1 |
中山市京信计算机系统工程有限公司 |
198000.00 |
1 |
|
2 |
中山市宇天网络技术有限公司 |
199240.00 |
2 |
|
3 |
中山市信通通信有限公司 |
199380.00 |
3 |
1、成交供应商名称:中山市京信计算机系统工程有限公司
2、成交供应商地址:中山市东区中山五路61号汇智大厦3座一层1-3卡
3、成交金额:人民币壹拾玖万捌仟元整(¥198,000.00)
十、联系事项:
采购代理机构联系人:黄小姐 采购单位联系人:郑老师
联系电话:(0760)88389862 联系电话:(0760)88615700
各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起七个工作日内以书面形式向深圳市国际招标有限公司提出质疑,逾期将依法不予受理。
深圳市国际招标有限公司
2013年10月29日
