( 成交结果的公告期限为1个工作日 )
一、采购项目名称:山东畜牧兽医职业学院报告厅视频会议系统 二、采购项目编号:WFHCZB-1806702 三、招标公告发布日期:2018年7月5日 四、成交日期:2018年7月13日 五、采购方式:单一来源 六、成交情况:
| 包号 | 采购内容 | 供应商名称 | 地址 | 成交金额 |
| 1 | 报告厅视频会议系统 | 山东美音美视信息技术有限公司 | 山东省济南市历下区解放路30-1号国华经典4号楼701 | 26.8万元 |
教育数字化知识图谱
打开微信扫一扫
| 包号 | 采购内容 | 供应商名称 | 地址 | 成交金额 |
| 1 | 报告厅视频会议系统 | 山东美音美视信息技术有限公司 | 山东省济南市历下区解放路30-1号国华经典4号楼701 | 26.8万元 |
-
招标地区: 山东
发布日期: 2018-07-13
结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址评审总得分1总价:…
他事项:无九、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系1.采购人信…
日。八、其他补充事宜无九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信…
一、项目编号:HZZC2026-J1-990182-GXCH二、项目名称:贺州…
项目概况新疆政法学院智慧校园三期安防智慧化建设(第一批)项目招标项目的潜在投…
教育数字化知识图谱
微信订阅号
咨询顾问
Copyright@2024 EduDigital123.COM 教育数字化知识图谱 京公网安备11011502038001 京ICP备2024042673号-3