北京华采招标代理有限公司受北京印刷学院的委托,就北京印刷学院第二课堂系统政府采购项目项目(项目编号:HCZB-2018-ZB279)组织采购,评标工作已经结束,成交结果如下:
一、项目信息
项目编号:HCZB-2018-ZB279
项目名称:北京印刷学院第二课堂系统政府采购项目
项目联系人:贾东敏、王蕾蕾、蒲晓芳、楼雅静、赵士芳(业务2部)
联系方式:010-63509799-821/822
二、采购单位信息
采购单位名称:北京印刷学院
采购单位地址:北京市大兴区兴华大街(二段)1号
采购单位联系方式:周老师 010-60261071
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称:北京华采招标代理有限公司
采购代理机构地址:北京市丰台区广安路9号国投财富广场6号楼1518室
采购代理机构联系方式:010-63509799-821/822
四、成交信息
招标文件编号:HCZB-2018-ZB279
本项目招标公告日期:2018年06月14日
成交日期:2018年06月26日
总成交金额:26.0000000 万元(人民币)
成交供应商名称、地址及成交金额:
|
成交单位 |
成交单位地址 |
成交金额(元) |
|
北京赢科天地电子有限公司 |
北京市海淀区上地信息产业基地开拓路1号6层6044 |
¥260000.00 |
本项目代理费总金额:0.39 万元(人民币)
本项目代理费收费标准:
详见磋商文件
谈判小组、询价小组、磋商小组成员名单及单一来源采购人员名单:
楠天健、范唯谦、邱学志
五、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
|
采购用途:自用 |
|
简要技术要求/磋商项目的性质:第二课堂系统 |
|
合同履行期:2018年6月26日-2018年7月25日 |
六、成交标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:
详见附件
七、其它补充事宜
详见附件

