北京泽岱招标代理有限责任公司受北京中医药大学的委托,就“北京中医药大学第二课堂成绩单系统采购项目”项目(项目编号:ZDZBCL-BJ03-1802002)组织采购,评标工作已经结束,成交结果如下:
一、项目信息
项目编号:ZDZBCL-BJ03-1802002
项目名称:北京中医药大学第二课堂成绩单系统采购项目
项目联系人:郑女士
联系方式:010-88856410
二、采购单位信息
采购单位名称:北京中医药大学
采购单位地址:北京市朝阳区北三环东路11号
采购单位联系方式:010-64286545
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称:北京泽岱招标代理有限责任公司
采购代理机构地址:北京市海淀区中关村大街32号中发智造五层B5005
采购代理机构联系方式:郑女士,010-88856410
四、成交信息
招标文件编号:ZDZBCL-BJ03-1802002
本项目招标公告日期:2018年03月07日
成交日期:2018年03月20日
总成交金额:39.6 万元(人民币)
成交供应商名称、地址及成交金额:
供应商名称:北京水木联合科技有限公司
成交金额:¥396,000.00 (大写:人民币叁拾玖万陆仟元整)
供应商地址:北京市海淀区紫竹院路116号嘉豪国际中心A座1110室
本项目代理费总金额:0.4752 万元(人民币)
本项目代理费收费标准:
采购代理服务费收取办法:采购代理机构将按照原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)下浮20%计取,向成交人收取采购代理服务费。
谈判小组、询价小组、磋商小组成员名单及单一来源采购人员名单:
包晨、黄志、邹自明
五、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
合同履行期:供货期要求150日内,其中,项目开发周期130日,开发期满,进入上线实施、测试与调整期,期限为20日内。
采购用途:教学
六、成交标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:
主要成交标的名称: 北京中医药大学第二课堂成绩单系统建设
规格型号:1.0 数量:1项 单价:¥396,000.00
服务要求:搭建第二课堂成绩单系统,具体要求详见竞争性磋商文件
七、其它补充事宜
公告期自公告发布之日起1个工作日

