武汉天汇诚信工程项目管理有限公司受中南民族大学的委托,就中南民族大学图书馆智能图书管理系统项目(项目编号:THCX-HBS-HW-2017-0405)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下:
一、项目信息
项目编号:THCX-HBS-HW-2017-0405
项目名称:中南民族大学图书馆智能图书管理系统
项目联系人:成老师
联系方式:027-67842064转8088
二、采购单位信息
采购单位名称:中南民族大学
采购单位地址:中南民族大学
采购单位联系方式:成老师027-67842064转8088
三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
中南民族大学图书馆智能图书管理系统
中标结果公示
武汉天汇诚信工程项目管理有限公司受中南民族大学的委托,对中南民族大学图书馆智能图书管理系统进行公开采购,现就本次的中标结果公告如下:
一、采购项目名称(招标文件编号):中南民族大学图书馆智能图书管理系统(THCX-HBS-HW-2017-0405)
二、采购项目简要说明:智能图书管理系统
三、公告媒体及日期:中国政府采购网 2017年4月14日
四、评标信息
评标日期:2017年5月8日
评标地点:中南民族大学国资处会议室
评标委员会成员:程选明、刘兵、张惠芳、王华伟、吕鹏
五、中标信息
中标单位名称:深圳市远望谷信息技术股份有限公司
中标单位地址: 深圳市南山区高新技术产业园南区T2栋B座3层
中标金额:213.85万元
交付期: 合同签订后87日历天
六、联系事项:
联系方式:
采 购 人:中南民族大学
联 系 人:成老师 电 话:027-67842064转8088
采购代理机构:武汉天汇诚信工程项目管理有限公司
联系人:张怡 联系电话:027-65610396
各有关当事人对成交标结果有异议的,可以在成交结果公告发布之日起七个工作日内以书面形式向请向中南民族大学和武汉天汇诚信工程项目管理有限公司质疑。
武汉天汇诚信工程项目管理有限公司 2017年5月10日
四、采购代理机构信息
采购代理机构全称:武汉天汇诚信工程项目管理有限公司
采购代理机构地址:武汉市江汉区新华西路大武汉1911写字楼A座16楼1-6号
采购代理机构联系方式:张怡027-65610396
五、中标信息
招标公告日期:2017年04月14日
中标日期:2017年05月08日
总中标金额: 213.85 万元(人民币)
中标供应商名称、联系地址及中标金额:
中南民族大学图书馆智能图书管理系统
中标结果公示
武汉天汇诚信工程项目管理有限公司受中南民族大学的委托,对中南民族大学图书馆智能图书管理系统进行公开采购,现就本次的中标结果公告如下:
一、采购项目名称(招标文件编号):中南民族大学图书馆智能图书管理系统(THCX-HBS-HW-2017-0405)
二、采购项目简要说明:智能图书管理系统
三、公告媒体及日期:中国政府采购网 2017年4月14日
四、评标信息
评标日期:2017年5月8日
评标地点:中南民族大学国资处会议室
评标委员会成员:程选明、刘兵、张惠芳、王华伟、吕鹏
五、中标信息
中标单位名称:深圳市远望谷信息技术股份有限公司
中标单位地址: 深圳市南山区高新技术产业园南区T2栋B座3层
中标金额:213.85万元
交付期: 合同签订后87日历天
六、联系事项:
联系方式:
采 购 人:中南民族大学
联 系 人:成老师 电 话:027-67842064转8088
采购代理机构:武汉天汇诚信工程项目管理有限公司
联系人:张怡 联系电话:027-65610396
各有关当事人对成交标结果有异议的,可以在成交结果公告发布之日起七个工作日内以书面形式向请向中南民族大学和武汉天汇诚信工程项目管理有限公司质疑。
武汉天汇诚信工程项目管理有限公司 2017年5月10日
评审专家名单:
程选明、刘兵、张惠芳、王华伟、吕鹏
中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:
中标单位名称:深圳市远望谷信息技术股份有限公司
中标单位地址: 深圳市南山区高新技术产业园南区T2栋B座3层
中标金额:213.85万元
交付期: 合同签订后87日历天
六、其它补充事宜

