新乡市职业技术学院图书管理系统成交结果公告
2014年03月28日 15:01 来源: 【 打印 】
2014年03月27日,经依法组建的谈判小组按照国家有关规定及谈判文件要求对新乡市职业技术学院图书管理系统进行了评审,现将成交结果公告如下:
一、采购人:新乡市职业技术学院
地址:新乡市小店工业区经三路6号
联系电话:13643906753
二、政府集中采购机构:新乡市公共资源交易管理中心
地址:新乡市人民东路与新二街交叉口东北角新乡市市民中心大楼五楼
联系电话:0373-3035300
三、采购项目名称:新乡市职业技术学院图书管理系统
采购项目编号:新交采2014TP013
四、采购项目内容:
新交采2014TP013:新乡市职业技术学院图书管理系统1套(详细数据及参数详见招标文件)。
五、成交结果内容:
新交采2014TP013 成交供应商:新乡市同为科技有限责任公司 报价:捌万捌仟元整(¥88000.00元)元;地址:新乡市五一路东段
六、谈判小组成员:夏莹、王瑞珍、张鑫旺
七、项目发布谈判公告日期:2014年03月18日
新乡市公共资源交易管理中心
2014年03月27日
