“吉林大学认证计费系统”项目(项目编号:JLU-ZC18082) 组织评标工作已经结束,现将评标结果公示如下:
一、项目信息
项目编号:JLU-ZC18082
项目名称:吉林大学认证计费系统
项目联系人:李老师
联系方式:0431-85167306
二、采购单位信息
采购单位名称:吉林大学
采购单位地址:吉林省长春市高新区前卫路10号吉大南校商贸楼
采购单位联系方式:李老师0431-85167306
三、成交信息
招标文件编号:JLU-ZC18082
本项目招标公告日期:2018年10月11日
成交日期:2018年10月23日
总成交金额:176.185 万元(人民币)
成交供应商名称、地址及成交金额:
| 序号 | 成交供应商名称 | 成交供应商联系地址 | 成交金额(万元) |
| 1 | 长春安兴网络科技有限公司 | 长春市宽城区农安南街4801号201室 | 176.185000 |
本项目代理费总金额:0.0 万元(人民币)
本项目代理费收费标准:
无
谈判小组、询价小组成员名单及单一来源采购人员名单:
李占山、谢丛梅、李国兴、吴嘉昕、玄光哲
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
教学科研用
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:
认证计费系统 1套 1761850元
六、其它补充事宜

