北京泛华国金工程咨询有限公司受西南交通大学的委托,就智能DNS系统项目(项目编号:YQSB-2017-048)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下:
一、项目信息
项目编号:YQSB-2017-048
项目名称:智能DNS系统
项目联系人:安老师
联系方式:028-66367322
二、采购单位信息
采购单位名称:西南交通大学
采购单位地址:四川省成都市高新区西部园区西南交通大学犀浦校区综合楼133室
采购单位联系方式:安老师 028-66367322
三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
1. 项目简介
本次招标为智能DNS系统,包括以上货物的供应、运输、安装调试、培训及售后服务。
具体采购范围及要求,以本采购文件中商务、技术和服务的相应规定为准。
2. 履约时间: 合同签订后10天交货
3. 履约地点: 西南交通大学九里校区信息化与网络管理处。
四、采购代理机构信息
采购代理机构全称:北京泛华国金工程咨询有限公司
采购代理机构地址:成都市武侯区广福路99号月光琉域1002
采购代理机构联系方式:刘女士 028-85196423
五、中标信息
招标公告日期:2017年05月11日
中标日期:2017年06月01日
总中标金额: 27.0 万元(人民币)
中标供应商名称、联系地址及中标金额:
| 序号 | 中标供应商名称 | 中标供应商联系地址 | 中标金额(万元) |
| 1 | 四川博远尚鼎信息技术有限公司 | 成都市高新区锦城大道666号奥克斯财富广场4幢9层16号 | 27.0 |
评审专家名单:
彭哲 江洪 郭支琼 周冬梅 卫龙(业主代表)
中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:
见附件1
六、其它补充事宜
相关投标单位对中标结果有异议的,可自本公告发布之日起三个工作日内书面提出。联系部门:西南交通大学采购与招标管理办公室,感谢本项目所有投标人对西南交通大学工作的支持。

