华北科技学院智能DNS系统等设备采购项目结果公告
2013年10月09日 10:40 来源: 【 打印 】
华北科技学院智能DNS系统等设备采购项目结果公告
项目名称: 华北科技学院智能DNS系统等设备采购项目结果公告
项目编号: GDC-20130926102891177
竞价公告发布时间: 2013年09月29日 08时27分13秒
竞价截止时间: 2013年10月09日 08时27分13秒
成交供应商名称: 北京优士创新科技发展有限公司
成交金额: 480000.00
到货时间: 采购结果公告后 3 天内
采购人名称: 华北科技学院
地址: 河北省三河市燕郊开发区学院路华北科技学院
联系电话: 010-61591441
采购中心地址: 北京市西城区西安门大街22号院1号楼
邮政编码: 100017
联系电话: 无
相关供应商对成交结果有异议的,可自本公告发布之日起七个工作日内提出。
联系部门:办公室 联系电话:83087286
感谢本项目所有参与供应商对中央国家机关政府集中采购工作的支持。
特此公告。
中央国家机关政府采购中心
2013-10-09
内容以央采网链接地址为准: http://www.zycg.gov.cn/article/wsjj_show/191177

