“高性能计算集群(第二次)[JLU-ZC19115(第二次)]”项目(项目编号:JLU-ZC19115(第二次)) 组织评标工作已经结束,现将评标结果公示如下:
一、项目信息
项目编号:JLU-ZC19115(第二次)
项目名称:高性能计算集群(第二次)[JLU-ZC19115(第二次)]
项目联系人:林老师
联系方式:0431-85167310
二、采购单位信息
采购单位名称:吉林大学
采购单位地址:吉林省长春市前进大街2699号吉林大学中心校区商贸楼(北门外)四楼吉林大学招标与采购管理中心
采购单位联系方式:林老师0431-85167310
三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
见招标文件
四、中标信息
招标公告日期:2019年11月07日
中标日期:2019年11月28日
总中标金额:920.47 万元(人民币)
中标供应商名称、联系地址及中标金额:
| 序号 | 中标供应商名称 | 中标供应商联系地址 | 中标金额(万元) |
| 1 | 浪潮电子信息产业股份有限公司 | 济南市浪潮路1036号 | 920.470000 |
本项目招标代理费总金额:0.0 万元(人民币)
本项目招标代理费收费标准:
0
评标委员会成员名单:
玄光哲、郑巍、段清明、陈岐岱、董险峰、吴旗、于洪梅
中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:
主要中标标的名称: 计算节点服务器 型号:浪潮NS5488M5 数量1 24台 单价46300.00元
详细中标标的信息及服务要求等见本公告附件
五、其它补充事宜

