国信招标集团股份有限公司受吉林大学的委托,就“吉林大学网站群二级网站和会议服务网建设”项目(项目编号:GXTC-CZ-A-1968015)组织采购,评标工作已经结束,成交结果如下:
一、项目信息
项目编号:GXTC-CZ-A-1968015
项目名称:吉林大学网站群二级网站和会议服务网建设
项目联系人:薛老师
联系方式:0431-85167309
二、采购单位信息
采购单位名称:吉林大学
采购单位地址:吉林省长春市前进大街2699号
采购单位联系方式:薛老师、0431-85167309
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称:国信招标集团股份有限公司
采购代理机构地址:长春市净月区生态大街3777号明宇广场A4栋32层招标部
采购代理机构联系方式:周映乔、0431-81852896
四、成交信息
招标文件编号: GXTC-CZ-A-1968015/JLU-WT19096]
本项目招标公告日期:2019年07月19日
成交日期:2019年08月07日
总成交金额:173.0 万元(人民币)
成交供应商名称、地址及成交金额:
| 序号 | 成交供应商名称 | 成交供应商联系地址 | 成交金额(万元) |
| 1 | 西安博达软件股份有限公司 | 西安市高新区锦业路125号第201幢13层01号 | 173.000000 |
本项目代理费总金额:1.25 万元(人民币)
本项目代理费收费标准:
根据发改价格〔2015〕299号文件的要求,本项目采购代理服务费为人民币1.25万元整,由采购代理机构向成交人收取。
谈判小组、询价小组、磋商小组成员名单及单一来源采购人员名单:
梅恒、林晓梅、张广山、杨林丰 、玄光哲
五、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
1.二级网站实施 140 个;
2.会议服务网实施 1 个。合同期限:自合同签订之日起3年
六、成交标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:
1.二级网站实施 140 个;
2.会议服务网实施 1 个。
七、其它补充事宜
无

