北京国际工程咨询公司受北京工业大学的委托,就北京工业大学综合性教务服务平台项目项目(项目编号:BIECC-ZB3035)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下:
一、项目信息
项目编号:BIECC-ZB3035
项目名称:北京工业大学综合性教务服务平台项目
项目联系人:蔡轩、刘然
联系方式:82376706
二、采购单位信息
采购单位名称:北京工业大学
采购单位地址:北京市朝阳区平乐园100号
采购单位联系方式:010-67391606
三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
采购综合教务管理服务平台,用于学校信息化建设
四、采购代理机构信息
采购代理机构全称:北京国际工程咨询公司
采购代理机构地址:北京市海淀区学院路30号科大天工大厦A座6层
采购代理机构联系方式:蔡轩、刘然
五、中标信息
招标公告日期:2016年10月13日
中标日期:2016年11月04日
总中标金额: 128.0 万元(人民币)
中标供应商名称、联系地址及中标金额:
01包中标人:正方软件股份有限公司
中标人地址:杭州市西湖区紫霞街176号杭州互联网创新创业园2号楼301
中标金额:1280000元
评审专家名单:
王继华、刘厘平、张卫民、缪宇鹏、董哲宇
中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:
见正文
六、其它补充事宜

