中天信远国际招投标咨询(北京)有限公司受北京工业大学的委托,就16内涵发展定额-教学基地建设-土木工程虚拟仿真教学训练平台项目(项目编号:ZTXY-2016-H52149)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下:
一、项目信息
项目编号:ZTXY-2016-H52149
项目名称:16内涵发展定额-教学基地建设-土木工程虚拟仿真教学训练平台
项目联系人:王文姣
联系方式: 010-51909075
二、采购人信息
采购人名称:北京工业大学
采购人地址:北京市朝阳区平乐园100号
采购人联系方式:席老师 010-67392339
三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
详见附件。
四、采购代理机构信息
采购代理机构全称:中天信远国际招投标咨询(北京)有限公司
采购代理机构地址:北京市朝阳区南磨房路37号华腾北搪商务大厦1112室
采购代理机构联系方式:武经理 010-51908151
五、中标信息
招标公告日期:2016年05月10日
中标日期:2016年06月01日
总中标金额: 69.76 万元(人民币)
中标供应商名称、联系地址及中标金额:
| 序号 | 中标供应商名称 | 中标供应商联系地址 | 中标金额(万元) |
| 1 | 北京长筑工程软件有限公司 | 北京市丰台区科学城星火路10号1号楼A-552室 | 36.7 |
| 2 | 北京东方仿真软件技术有限公司 | 北京市朝阳区安外小关东里10号院润宇大厦716室 | 15.6 |
| 3 | 北京慧物科联科技有限公司 | 北京市中关村东路1号院3号楼13层1314 | 17.46 |
评标委员会成员名单:
许立群、李雪红、孙小兰、施进明、刘芳
中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:
详见附件。
六、其它补充事宜

