[2015]135 号
采购编号:
BGPC-G15144
项目名称:北京工业大学信息化建设—
2015
智慧工大信息化基础设施和信息安全建设
采购人名称:北京工业大学(预算单位)
采购人地址:北京市朝阳区平乐园
100
号
联系人:李英英
联系电话:
67391606
集中采购机构全称:北京市政府采购中心
集中采购机构地址:丰台区玉林西路
45
号腾飞大厦
邮编:
100069
|
序号 |
招标货物名称 |
数量及单位 |
|
1 |
信息化建设— 2015 智慧工大信息化基础设施和信息安全建设 |
1 项 |
采购用途:教学
,
科研
合同履行日期:签订合同后
30
日历天内完成供货、安装、调试、验收
招标公告日期:
2015-10-28
招标公告编号:
[2015]137
号
定标日期:
2015
年
11
月
20
日
中标供应商名称:北京环宇通达科技有限公司
中标金额: 755000.00 元
评标委员会成员名单:张明月 朱继生 陈岚 徐皖生 秦华
项目负责人:田思垚
联系电话:
010-83916677
传真电话:
010-83916674
北京市政府采购中心
2015
年
11
月
20
日

