天津大学计算机学院实验教学及管理应用项目项目(项目编号:TDZC2017N0196) 组织评标工作已经结束,现将评标结果公示如下:
一、项目信息
项目编号:TDZC2017N0196
项目名称:天津大学计算机学院实验教学及管理应用项目
项目联系人:刘老师
联系方式:022-27407584
二、采购单位信息
采购单位名称:天津大学
采购单位地址:天津市津南区海河教育园区雅观路135号
采购单位联系方式:孟老师:022-27406282
三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
用于北洋园校区本科生实验教学及管理
四、中标信息
招标公告日期:2018年01月22日
中标日期:2018年01月12日
总中标金额: 197.806 万元(人民币)
中标供应商名称、联系地址及中标金额:
| 序号 | 中标供应商名称 | 中标供应商联系地址 | 中标金额(万元) |
| 1 | 天津市爱德科技发展有限公司 | 天津市南开区罗平道6号1门-203 | 197.806000 |
评标委员会成员名单:
自行抽取专家:许林英,于健,车明,李世森,杨龙。
中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:
实验教学及管理应用项目,1台/套,1978060元。
五、其它补充事宜
参与本项目政府采购活动的供应商认为成交结果使自己的合法权益受到损害的,可以在成交结果公告期限届满之日起7个工作日内,以书面方式(公司法人或投标代表签字并加盖公章)向天津大学招标采购监督小组办公室投诉,逾期不予受理。联系电话:27403794(招标采购监督小组办公室) 27407584(招标办)
联系人:陈老师 刘老师

