山东盛和招标代理有限公司受中国海洋大学的委托,就“中国海洋大学新一代校园智能卡系统采购”项目(项目编号:SDSHZB2019-431)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下:
一、项目信息
项目编号:SDSHZB2019-431
项目名称:中国海洋大学新一代校园智能卡系统采购
项目联系人:肖颖梦、张蕾
联系方式:0532-66753999
二、采购单位信息
采购单位名称:中国海洋大学
采购单位地址:青岛市崂山区松岭路238号
采购单位联系方式:崔老师0532-66781979
三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
详见附件
四、采购代理机构信息
采购代理机构全称:山东盛和招标代理有限公司
采购代理机构地址:青岛市市北区敦化路138号甲西王大厦24楼23A01室
采购代理机构联系方式:肖颖梦、张蕾0532-66753999
五、中标信息
招标公告日期:2019年07月09日
中标日期:2019年08月07日
总中标金额:598.0 万元(人民币)
中标供应商名称、联系地址及中标金额:
| 序号 | 中标供应商名称 | 中标供应商联系地址 | 中标金额(万元) |
| 1 | 哈尔滨新中新电子股份有限公司 | 哈尔滨市南岗区汉水路102号 | 598.000000 |
本项目招标代理费总金额:5.3472 万元(人民币)
本项目招标代理费收费标准:
按照招标文件要求
评审专家名单:
吴鹏、安冰、程广涛、蒲卫刚、孙祥林(采购人代表)
中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:
详见附件
六、其它补充事宜

