山东盛和招标代理有限公司受中国海洋大学的委托,就“中国海洋大学高性能计算集群采购项目”项目(项目编号:SDSHZB2019-416)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下:
一、项目信息
项目编号:SDSHZB2019-416
项目名称:中国海洋大学高性能计算集群采购项目
项目联系人:肖颖梦、张蕾
联系方式:0532-66753999
二、采购单位信息
采购单位名称:中国海洋大学
采购单位地址:青岛市崂山区松岭路238号
采购单位联系方式:崔老师0532-66781979
三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
详见附件
四、采购代理机构信息
采购代理机构全称:山东盛和招标代理有限公司
采购代理机构地址:青岛市市北区敦化路138号甲西王大厦24楼23A01室
采购代理机构联系方式:肖颖梦、张蕾0532-66753999
五、中标信息
招标公告日期:2019年07月08日
中标日期:2019年07月29日
总中标金额:2466.6 万元(人民币)
中标供应商名称、联系地址及中标金额:
| 序号 | 中标供应商名称 | 中标供应商联系地址 | 中标金额(万元) |
| 1 | 浪潮电子信息产业股份有限公司 | 济南市浪潮路1036号 | 2378.000000 |
| 2 | 青岛海佳翔信息技术有限公司 | 山东省青岛市市北区敦化路119号1102户 | 88.600000 |
本项目招标代理费总金额:14.4952 万元(人民币)
本项目招标代理费收费标准:
按照招标文件要求
评审专家名单:
陈华、展杰、丁隆、杨杰、陈冬滨、魏志强(采购人评委)、刘昊(采购人评委)
中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:
详见附件
六、其它补充事宜

