海逸恒安项目管理有限公司受中国海洋大学的委托,就“中国海洋大学高性能生物计算服务器集群采购项目”项目(项目编号:HYHAQD2019-0046)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下:
一、项目信息
项目编号:HYHAQD2019-0046
项目名称:中国海洋大学高性能生物计算服务器集群采购项目
项目联系人:崔老师
联系方式:0532-66781979
二、采购单位信息
采购单位名称:中国海洋大学
采购单位地址:青岛市崂山区松岭路238号中国海洋大学崂山校区行远楼
采购单位联系方式:崔老师0532-66781979
三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
详见中标公告
四、采购代理机构信息
采购代理机构全称:海逸恒安项目管理有限公司
采购代理机构地址:青岛市崂山区文岭路5号白金广场C座202室
采购代理机构联系方式:刘小娇0532-85761207
五、中标信息
招标公告日期:2019年02月21日
中标日期:2019年03月14日
总中标金额:409.4644 万元(人民币)
中标供应商名称、联系地址及中标金额:
| 序号 | 中标供应商名称 | 中标供应商联系地址 | 中标金额(万元) |
| 1 | 山东立创信息技术有限公司 | 济南市历下区花园东路3333号祥泰汇东国际大厦1-3124 | 409.464400 |
本项目招标代理费总金额: 万元(人民币)
本项目招标代理费收费标准:
评审专家名单:
朱明壮(采购人代表)、李海燕(自选)、顾海明(自选)、林元光(自选)、杨杰(自选)
中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:
详见中标公告
六、其它补充事宜

