山东盛和招标代理有限公司受中国海洋大学的委托,就“中国海洋大学体育教学实践与监测智能平台采购项目”项目(项目编号:SDSHZB2019-623)组织采购,评标工作已经结束,成交结果如下:
一、项目信息
项目编号:SDSHZB2019-623
项目名称:中国海洋大学体育教学实践与监测智能平台采购项目
项目联系人:肖颖梦、张蕾
联系方式:0532-66753999
二、采购单位信息
采购单位名称:中国海洋大学
采购单位地址:青岛市崂山区松岭路238号
采购单位联系方式:崔老师0532-66781979
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称:山东盛和招标代理有限公司
采购代理机构地址:青岛市市北区敦化路138号西王大厦24楼23A01房间
采购代理机构联系方式:肖颖梦、张蕾0532-66753999
四、成交信息
招标文件编号:SDSHZB2019-623
本项目招标公告日期:2019年10月23日
成交日期:2019年11月04日
总成交金额:181.88 万元(人民币)
成交供应商名称、地址及成交金额:
| 序号 | 成交供应商名称 | 成交供应商联系地址 | 成交金额(万元) |
| 1 | 青岛新文电子音像有限公司 | 青岛市四方区嘉定路13号 | 181.880000 |
本项目代理费总金额:1.920544 万元(人民币)
本项目代理费收费标准:
按磋商文件要求收取费用
谈判小组、询价小组、磋商小组成员名单及单一来源采购人员名单:
顾海明、沈宝莲、董世军(采购人代表)
五、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
详见附件
六、成交标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:
详见附件
七、其它补充事宜

