青岛政畅招标代理有限公司受中国海洋大学的委托,就中国海洋大学智慧外语课堂综合实训室采购项目项目(项目编号:QDZC20180123-008)组织采购,评标工作已经结束,成交结果如下:
一、项目信息
项目编号:QDZC20180123-008
项目名称:中国海洋大学智慧外语课堂综合实训室采购项目
项目联系人:荣腾飞
联系方式:18669738979
二、采购单位信息
采购单位名称:中国海洋大学
采购单位地址:青岛市崂山区松岭路238号
采购单位联系方式:陈志鑫 053266781979
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称:青岛政畅招标代理有限公司
采购代理机构地址:青岛市崂山区株洲路20号海信创智谷3号楼B座1703
采购代理机构联系方式:荣腾飞18669738979
四、成交信息
招标文件编号:QDZC20180123-008
本项目招标公告日期:2018年01月26日
成交日期:2018年02月07日
总成交金额: 146.55 万元(人民币)
成交供应商名称、地址及成交金额:
| 序号 | 成交供应商名称 | 成交供应商联系地址 | 成交金额(万元) |
| 1 | 青岛鑫雷音电子有限公司 | 青岛市市北区威海路312号 | 146.550000 |
谈判小组、询价小组、磋商小组成员名单及单一来源采购人员名单:
仪蕾、侯广利、王慧敏(采购人评委)
五、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
详见招投标文件
六、成交标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:
详见招投标文件
七、其它补充事宜

