青岛政畅招标代理有限公司受中国海洋大学的委托,就中国海洋大学信息安全和保密攻防竞赛平台和保密与信息安全实验实训基础平台采购项目项目(项目编号:QDZC20180117-007)组织采购,评标工作已经结束,成交结果如下:
一、项目信息
项目编号:QDZC20180117-007
项目名称:中国海洋大学信息安全和保密攻防竞赛平台和保密与信息安全实验实训基础平台采购项目
项目联系人:荣腾飞
联系方式:18669738979
二、采购单位信息
采购单位名称:中国海洋大学
采购单位地址:青岛市崂山区松岭路238号
采购单位联系方式:陈志鑫 053266781979
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称:青岛政畅招标代理有限公司
采购代理机构地址:青岛市崂山区株洲路20号海信创智谷3号楼B座1703
采购代理机构联系方式:荣腾飞 18669738979
四、成交信息
招标文件编号:QDZC20180117-007
本项目招标公告日期:2018年01月26日
成交日期:2018年02月07日
总成交金额: 57.6 万元(人民币)
成交供应商名称、地址及成交金额:
| 序号 | 成交供应商名称 | 成交供应商联系地址 | 成交金额(万元) |
| 1 | 国工信科技发展(北京)有限公司 | 北京市朝阳区拂林路9号D座906室 | 57.600000 |
谈判小组、询价小组、磋商小组成员名单及单一来源采购人员名单:
仪蕾、侯广利、王晓东(采购人评委)
五、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
详见招投标文件
六、成交标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:
详见招投标文件
七、其它补充事宜

