| 宁波大学科技学院信息化校园平台及应用建设项目的采购结果公告 | |
| 公告次数:1 | |
| 发布日期:2016-08-12 | |
| 浙江国际招(投)标公司就宁波大学科技学院信息化校园平台及应用建设项目进行公开招标采购,经过评标委员会评审,现将采购结果公示如下: | |
| 一、采购编号: | ZJ-NB16307-2C |
| 二、项目名称: | 宁波大学科技学院信息化校园平台及应用建设项目 |
| 三、公告日期: | 2016年08月02日 |
| 四、定标日期: | 2016年08月12日 |
| 五、中标内容: |
浙江国际招(投)标公司受宁波大学科技学院委托,就信息化校园平台及应用建设项目进行竞争性磋商采购,并于2016年08月02日在宁波政府采购网发布了采购公告,向全国征集供应商。 项目启动时间为2016年08月12日09:00(北京时间),本次磋商结果如下: 采购编号:ZJ-NB16307-2C 项目名称:宁波大学科技学院信息化校园平台及应用建设项目 数量:1批 成交金额:RMB610000.00元 成交供应商:联奕科技股份有限公司 成交供应商地址:广州市天河区科韵路16号自编1栋501 确定日期:2016年08月12日 评定小组成员名单: 胡天云、戚葛宇、马勇 若有供应商认为本采购文件、采购过程和成交结果使自己的合法权益受到损害,可以自公告之日起在三个工作日内以书面方式(加盖单位公章)向采购代理机构、采购人提出质疑。 采购单位:宁波大学科技学院 联系人:陈老师 电话、传真:0574-87609626 采购代理机构:浙江国际招(投)标公司 项目联系地址:浙江国际招(投)标公司/宁波分公司[宁波市环城西路北段225号/真和大酒店20楼] 联系人:戴彬武、沃旭晟、赵琳 联系电话:0574-27820697 传真:0574-87179089 E-mail:tender03@126.com |
|
|
|
|
|
|
正式标书: ZJ-NB16307-2C_宁波大学科技学院信息化校园平台及应用建设项目___定稿改_2016812161412.doc

