新华招标有限公司受南京农业大学的委托,就“南京农业大学高性能计算集群服务器及WEB服务器公开招标”项目(项目编号:XHTC-HW-2018-0246)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下:
一、项目信息
项目编号:XHTC-HW-2018-0246
项目名称:南京农业大学高性能计算集群服务器及WEB服务器公开招标
项目联系人:廖晓琴
联系方式:025-83715090
二、采购单位信息
采购单位名称:南京农业大学
采购单位地址:南京市玄武区卫岗1号
采购单位联系方式:吴杰 025-84395896
三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
教学科研用途
30天内交货
四、采购代理机构信息
采购代理机构全称:新华招标有限公司
采购代理机构地址:南京市建邺区西城路300号
采购代理机构联系方式:廖晓琴 025-83715090
五、中标信息
招标公告日期:2018年05月08日
中标日期:2018年06月04日
总中标金额:71.128 万元(人民币)
中标供应商名称、联系地址及中标金额:
中标供应商名称:南京杰世欣计算机科技有限公司
地址:南京市玄武区珠江路67号2609室
中标金额:711280元人民币
本项目招标代理费总金额:0.8535 万元(人民币)
本项目招标代理费收费标准:
以1980号文为基准,下浮20.0%,由中标人支付(71.1280*0.015)*0.8=0.8535万
评审专家名单:
李纯青、刘微、成丹
中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:
计算机节点 R630 4台
高性能计算集群管理软件 EasyCluster商业版 1套
WEB服务器 R940 1台
六、其它补充事宜
中标公告期限:1个工作日

