北京奇泰桥工程技术咨询有限公司受首都经济贸易大学的委托,就经管实验中心信息化管理平台二期及虚拟仿真平台建设项目项目(项目编号:QTQ2016-L2012)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下:
一、项目信息
项目编号:QTQ2016-L2012
项目名称:经管实验中心信息化管理平台二期及虚拟仿真平台建设项目
项目联系人:陈老师
联系方式:83836797
二、采购人信息
采购人名称:首都经济贸易大学
采购人地址:北京市丰台区花乡张家路口121号
采购人联系方式:陈老师 83836797
三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
招标范围:经管实验中心信息化管理平台二期及虚拟仿真平台建设教学及资源管理平台二期等详见招标文件
四、采购代理机构信息
采购代理机构全称:北京奇泰桥工程技术咨询有限公司
采购代理机构地址:北京市丰台区七里庄4号院1号楼2007室
采购代理机构联系方式:孙云云 83836797
五、中标信息
招标公告日期:2016年04月14日
中标日期:2016年05月05日
总中标金额: 69.0 万元(人民币)
中标供应商名称、联系地址及中标金额:
中标单位及中标金额:
中标单位:北京康邦科技有限公司
中标金额:690000元
评标委员会成员名单:
曹老师、王老师、任老师、纪老师、任老师
中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:
项目名称:经管实验中心信息化管理平台二期及虚拟仿真平台建设项目
六、其它补充事宜
协议供货、定点采购项目信息:
入围价格: 70.0 万元(人民币)
价格调整规则: 按招标文件执行
优惠条件: 按招标文件执行

