北京奇泰桥工程技术咨询有限公司受首都经济贸易大学的委托,就2016促进高校内涵发展定额――经管实验中心实验室多媒体智能教学系统建设项目(项目编号:QTQ2016-L2011)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下:
一、项目信息
项目编号:QTQ2016-L2011
项目名称:2016促进高校内涵发展定额――经管实验中心实验室多媒体智能教学系统建设
项目联系人:黄老师
联系方式:83836797
二、采购人信息
采购人名称:首都经济贸易大学
采购人地址:北京市丰台区花乡张家路口121号
采购人联系方式:黄老师 83836797
三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
招标范围:经管实验中心实验室多媒体智能教学系统智慧教室控制组件、多媒体套装等详见招标文件
四、采购代理机构信息
采购代理机构全称:北京奇泰桥工程技术咨询有限公司
采购代理机构地址:北京市丰台区七里庄4号院1号楼2007室
采购代理机构联系方式:孙云云 83836797
五、中标信息
招标公告日期:2016年04月14日
中标日期:2016年05月05日
总中标金额: 54.388 万元(人民币)
中标供应商名称、联系地址及中标金额:
中标单位及中标金额:
中标单位:北京时尚百联科技有限公司
中标金额:543880元
评标委员会成员名单:
曹老师、王老师、任老师、黄老师、任老师
中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:
项目名称:2016促进高校内涵发展定额――经管实验中心实验室多媒体智能教学系统建设
六、其它补充事宜
协议供货、定点采购项目信息:
入围价格: 55.0 万元(人民币)
价格调整规则: 按招标文件执行
优惠条件: 按招标文件执行

