项目名称:2015年提高定额—经管实验教学中心实验信息发布及金融数据显示平台建设
项目编号:QTQ2015-L021
|
采购人名称:首都经济贸易大学
|
|
采购人地址:北京市丰台区花乡张家路口121号
|
|
采购项目联系人:凌老师
|
|
采购人联系方式: 83952214
|
|
采购代理机构全称:北京奇泰桥工程技术咨询有限公司
|
|
采购代理机构地址:北京市丰台区七里庄4号院1号楼2007室
|
|
采购代理机构联系方式:13436896055
|
|
招标范围:实验信息显示系统推送端、实验信息发布管理平台详见招标文件
|
|
合同履行期:按招标文件合同条款中规定执行
|
|
招标公告日期:2015年6月18日
|
|
定标日期:2015年7月10日
|
|
中标人名称及中标金额: 中标人:北京圣邦天麒科技有限公司 中标金额:46.2280万元整
|
|
项目联系人:刘磊
|
北京奇泰桥工程技术咨询有限公司
2015年7月10日

