项目名称:中央支持地方专项—教学实验平台建设(已纳入政府采购预算)
编号:QTQ2014-L088
|
采购人名称:首都经济贸易大学
|
|
采购人地址:北京市丰台区花乡张家路口121号
|
|
采购项目联系人:贾老师
|
|
采购人联系方式:83951766
|
|
采购代理机构全称:北京奇泰桥工程技术咨询有限公司
|
|
采购代理机构地址:北京市丰台区七里庄4号院1号楼2007室
|
|
采购代理机构联系方式:010-83836797
|
|
招标范围:教学实验平台建设等招标文件
|
|
合同履行期:按招标文件合同条款中规定执行
|
|
招标公告日期:2014年12月19日
|
|
定标日期:2015年1月20日
|
|
中标人名称及中标金额: 中标人:北京兄弟创合科贸有限公司 中标金额:72500.00元整
|
|
评标委员会成员名单:赵旭春、吴云峰、王云、孙文贤、李伟
|
|
项目联系人:刘磊
|
北京奇泰桥工程技术咨询有限公司
2015年1月20日

