项目名称:经管实验教学中心实验室信息化管理平台建设
项目编号:QTQ2014-L069
|
采购人名称:首都经济贸易大学
|
|
采购人地址:北京市丰台区花乡张家路口121号
|
|
采购项目联系人:陈老师
|
|
采购人联系方式: 83952296
|
|
采购代理机构全称:北京奇泰桥工程技术咨询有限公司
|
|
采购代理机构地址:北京市丰台区七里庄4号院1号楼2007室
|
|
采购代理机构联系方式:83836797
|
|
招标范围:经管实验教学中心实验室信息化管理平台建设等
|
|
合同履行期:按招标文件合同条款中规定执行
|
|
招标公告日期:2014年10月24日
|
|
定标日期:2014年11月15日
|
|
中标人名称及中标金额: 中标人:北京康邦科技有限公司 中标金额:969800.00元整
|
|
评标委员会成员名单:曹春林、王少亭、任凤霞、李东霞、郝海波
|
|
项目联系人:刘磊
|
北京奇泰桥工程技术咨询有限公司
2014年11月15日

