河北省成套招标有限公司受华北理工大学的委托,就教务处尔雅通识课程及网络修学分平台建设项目项目(项目编号:HBCT-170445-007 )组织采购,评标工作已经结束,成交结果如下:
一、项目信息
项目编号:HBCT-170445-007
项目名称:教务处尔雅通识课程及网络修学分平台建设项目
项目联系人:佟帅
联系方式:13363158960 0311-83086863
二、采购单位信息
采购单位名称:华北理工大学
采购单位地址:唐山市新华西道46号
采购单位联系方式:郑镭 0315-8805191
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称:河北省成套招标有限公司
采购代理机构地址:河北省石家庄市工农路486号
采购代理机构联系方式:佟帅13363158960 0311-83086863
四、成交信息
招标文件编号:HBCT-170445-007
本项目招标公告日期:2017年06月15日
成交日期:2017年06月28日
总成交金额: 47.5 万元(人民币)
成交供应商名称、地址及成交金额:
成交供应商名称、金额及成交供应商地址:
北京超星尔雅教育科技有限公司 47.5万 元
北京市海淀区上地三街9号C座C1211
谈判小组、询价小组、磋商小组成员名单及单一来源采购人员名单:
商兴国、汤泽山、许鑫
五、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
详见中标文件
六、成交标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:
|
采购内容:尔雅通识课程及网络修学分平台; |
|
项目实施地点:采购人指定地点 |
七、其它补充事宜

