河北省成套招标有限公司受华北理工大学的委托,就华北理工大学搬迁和学校办学能力工程补助资金—专业实验平台—冀唐学院成绩单打印系统项目(项目编号:HBCT-170445-004)组织采购,评标工作已经结束,成交结果如下:
一、项目信息
项目编号:HBCT-170445-004
项目名称:华北理工大学搬迁和学校办学能力工程补助资金—专业实验平台—冀唐学院成绩单打印系统
项目联系人:佟帅
联系方式:0311-83086863
二、采购单位信息
采购单位名称:华北理工大学
采购单位地址:唐山市新华西道46号
采购单位联系方式:崔炜 0315-8805191
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称:河北省成套招标有限公司
采购代理机构地址:河北省石家庄市工农路486号
采购代理机构联系方式:佟帅0311-83086863
四、成交信息
招标文件编号:HBCT-170445-004
本项目招标公告日期:2017年05月24日
成交日期:2017年06月05日
总成交金额: 19.0 万元(人民币)
成交供应商名称、地址及成交金额:
成交供应商名称、金额及成交供应商地址:
北京清元优软科技有限公司 190000元
北京市海淀区上地东路1号盈创动力大厦E座302室
谈判小组、询价小组、磋商小组成员名单及单一来源采购人员名单:
阮艺新、张明昭、汤泽山、刘莉、郭兰
五、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
供货时间:合同签订后30日内完成(或按用户要求)
六、成交标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:
采购内容:urp成绩单自助打印终端(国产)3套;
项目实施地点:采购人指定地点
七、其它补充事宜

