中经国际招标集团有限公司受首都体育学院的委托,就改善办学保障条件-实验室建设-国家级高清课程录制系统项目项目(项目编号:CEITCL-BJ13-1606034-01)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下:
一、项目信息
项目编号:CEITCL-BJ13-1606034-01
项目名称:改善办学保障条件-实验室建设-国家级高清课程录制系统项目
项目联系人:李女士
联系方式:010-68372529
二、采购单位信息
采购单位名称:首都体育学院
采购单位地址:北京市北三环西路11号
采购单位联系方式:010-82099138
三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
项目用途:教学
简要技术要求:详见附件
合同履行期:合同签订后30个日历日内
四、采购代理机构信息
采购代理机构全称:中经国际招标集团有限公司
采购代理机构地址:北京市东城区滨河路1号航天信息大厦7层
采购代理机构联系方式:李女士010-68372529
五、中标信息
招标公告日期:2016年06月13日
中标日期:2016年07月05日
总中标金额: 91.0 万元(人民币)
中标供应商名称、联系地址及中标金额:
中标单位名称: 北京中科金财科技股份有限公司
中标单位地址: 北京市海淀区学院路39号唯实大厦1006室
中标金额为:¥910,000.00元
评审专家名单:
郭颖、霍向荣、王正宏、邢燕丽、高嵩
中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:
详见附件
六、其它补充事宜

