YNGH[2018]- 1 62 云南师范大学哲学与政法学院多功能报告厅设备采购项目 竞争性谈判 成交公告
受 云南师范大学 的委托,云南国合建设招标咨询有限公司于 2018年 11 月 21 日组织完成了 云南师范大学哲学与政法学院多功能报告厅设备采购项目 (项目编号: YNGH[2018]-1 62 ) 谈判 工作,根据 谈判 小组的 谈判 评审结果,现将 谈判 结果情况公示如下:
|
序号 |
项目名称 |
成交单位 |
办公地址 |
成交总价 (万元) |
交货期 |
交货 地 点 |
采购预算金额(万元) |
|
1 |
云南师范大学哲学与政法学院多功能报告厅设备采购项目 |
昆明迅拓科技有限公司 |
昆明市高新区桂鑫园7幢1单元1001-1003 |
36.80 |
合同签订后15日 |
云南师范大学 指定地点 |
37.30 |
规格型号 详见附表。
谈判 小组成员名 单如下:李仁华 ( 谈判 小组组长) 、李智 、 杨九迎 ( 采购人代表 ) 。
本项目采购代理费 按国家发展和计划委员会计价格〔 2002〕1980号文《招标代理服务收费管理暂行办法》及发改办〔2003〕857号文收取,以 成交 金额作为计算基准价, 收费金额为: 5500.00元, 由 成交 单位领取 成交 通知书时 一次性付清。
本项目公示期为 1个工作日。在此,谨对积极参与本项目的 供应商 表示衷心感谢!
采购人: 云南师范大学
地 址:昆明市呈贡区雨花片区 1号
联系人:杨 德辉 联系电话: 0871-65912728
采购代理机构:云南国合建设招标咨询有限公司
地 址:昆明市白龙路 425-427号晨曦街洋房1排117号
联 系 人:马爱佳 联系电话: 0871-63815951
日期: 2018年 11 月 22 日
附表:
|
序号 |
货物名称 |
规格型号 |
数量 |
计量单位 |
单价(元) |
|
1 |
投影仪 |
NEC NP-PA903X+ |
1 |
台 |
81000.00 |
|
2 |
画框幕 |
彩虹定制 |
1 |
幅 |
2500.00 |
|
3 |
录播主机 |
奥威亚AE-A6 |
1 |
台 |
5500.00 |
|
4 |
录播控制软件 |
奥威亚流媒体管理软件V8.0 |
1 |
套 |
3000.00 |
|
5 |
录播编导软件 |
奥威亚流媒体直播软件V8.0 |
1 |
套 |
3000.00 |
|
6 |
数字音频处理器 |
奥威亚IAM-804 |
1 |
台 |
6500.00 |
|
7 |
高清特写摄像机 |
奥威亚AX-C20P |
2 |
台 |
8000.00 |
|
8 |
高清全景摄像机 |
奥威亚AX-C10P |
2 |
台 |
8000.00 |
|
9 |
教师定位分析仪 |
奥威亚ITS-T100 |
1 |
台 |
11000.00 |
|
10 |
学生定位分析仪 |
奥威亚ITS-S100 |
1 |
台 |
8200.00 |
|
11 |
电源管理器 |
奥威亚RY-8/DCP-1000 |
1 |
台 |
1500.00 |
|
12 |
控制面板 |
奥威亚KP-8P |
1 |
块 |
1200.00 |
|
13
|
24全千兆交换机 |
华三S5120V2-52P-LI |
1 |
台 |
3000.00 |
|
14 |
中控主机 |
SVS SV-PRO |
1 |
台 |
5500.00 |
|
15 |
数字音频处理器 |
湖山DP408 |
1 |
台 |
6300.00 |
|
16 |
会议灯光专用面光灯 |
迈思达 LEDJ200 |
6 |
盏 |
6200.00 |
|
17 |
会议灯光专用柔光灯 |
迈思达 LED1203 |
6 |
盏 |
3500.00 |
|
18 |
电脑灯控制台 |
金刚 1024 |
1 |
批 |
7000.00 |
|
19 |
环境改造 |
国优定制 |
1 |
批 |
89600.00 |
|
20 |
空调 |
海尔 KFRd-120LW/50BBC22 |
2 |
台 |
15000.00 |
|
21 |
辅材及安装 |
国优定制 |
1 |
批 |
13000.00 |

