由 云南大学 委托云南中咨海外咨询有限公司组织的“云南大学审计处审计业务信息系统开发服务”公开招标项目(项目编号: ZD93158-ZGF18121763), 评标工作已完成,经采购人确定,现将结果公布如下:
中标单位名称:昆明鑫牛科技有限公司;
中标单位地址:云南省昆明市五华区文林街文化巷 12 号 3 栋 2 单元;
预算金额 : 500000.00 元;
中标金额: 482500.00 元;
|
序号 |
主要中标标名称 |
规格和型号 |
数量 |
计量单位 |
单价(元) |
|
1 |
审计信息系统 |
V1.0 |
1 |
套 |
482500.00 |
实施周期: 签订合同后开发期不超过 3 个月,调试期不超过 2 个月,共计不超过 5 个月内完成。
实施地点:云南省昆明市云南大学呈贡校区明远楼。
本项目招标公告发布时间: 2018 年 12 月 14 日;
本项目开标时间: 2019 年 01 月 09 日;
本次评标委员会名单如下:白爱民、蔡昌曙、龚彬、陶涛、陆兴福(采购人代表)。
中标公告期限为 1 个工作日。
采购代理服务费:采购代理服务费参照国家计委 [2002]1980 号文件规定的收费标准下浮 20% 向中标人收取(计算基准价为中标金额)。采购代理服务费 : 5790.00 元。
请中标单位尽快到云南中咨海外咨询有限公司办理领取中标通知书事宜;未中标单位到云南中咨海外咨询有限公司办理退还投标保证金等有关事宜。在此,谨对积极参与本项目投标的单位表示衷心感谢!
采购人:云南大学
地 址:昆明市翠湖北路 2 号
联系人:刘老师
联系电话: 0871-65032850
采购代理机构:云南中咨海外咨询有限公司
地址:前兴路中天融域 17 幢 1 单元 4 楼(前兴路与广福路交叉口)
联系人:丁红梅、吴翊
联系电话: 0871-64563522 转 6026
2019 年 01 月 09 日

