云南大学信息中心雨课堂智慧教学管理系统项目采购成交公告
云南谦和招标有限公司 受 云南大学 的委托,就 云南大学信息中心雨课堂智慧教学管理系统项目采购(项目编号: QHZB-201810KM0219 ) 组织采购,谈判工作已经结束,成交结果如下:
一、项目信息
项目名称:云南大学信息中心雨课堂智慧教学管理系统项目采购
项 目 编 号: QHZB-201810KM0219
采 购 内 容:雨课堂智慧教学管理系统
单一来源前公示发布日期: 2018 年 8 月 28 日
谈 判 日 期: 2018 年 10 月 26 日
定 标 日 期: 2018 年 10 月 29 日
二、采购人信息
采购人名称: 云南大学
地址:云南省昆明市呈贡区雨苍西路
联系人姓名:刘老师
联系电话: 0871-65032850
三、 项目用途、数量、简要技术要求及合同履行日期
项目用途、数量、简要技术要求:详见谈判文件及公告
安装调试时间: 签订合同后 30 日历天内安装到位
四、 采购代理机构信息
采购代理机构:云南谦和招标有限公司
采购代理机构地址:昆明市盘龙区白龙路 375 号世博旅游集团 5 楼
邮政编码: 650000
项目联系人:刘莉、赵国超
联系电话: 0871-63100424
五、成交信息
成交供应商名称 : 北京慕华信息科技有限公司
成交金额 : ¥599,000.00 元 , (大写:人民币 伍拾玖万玖仟元整 )
成交供应商联系地址 : 北京市海淀区中关村东路 1 号院 6 号楼 8 层 801 室
主要成交标的标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求或者标的的基本概况:
|
序号 |
货物 / 标准件名称 |
型号和规格 |
数量 |
单价(元) |
|
1 |
雨课堂智慧教学管理系统 |
/ |
1 套 |
599,000.00 |
谈判小组成员名单 : 李亚 、 田 鹏 、 张月芬 。
六、招标代理服务费收取信息: 按招标文件规定的收费标准向中标人收取: 3000.00 元
七、其它补充事宜:
公告期:公告期限为 1 个工作日。
质疑:相关供应商 对成交结果提出质疑的,应在公告期限届满之日起 七个工作日内按谈判文件质疑处理相关要求书面提出。
感谢本项目供应商对政府采购工作的支持!
特此公告。

